Набор косметики kylie holiday big box - объявление N84153530

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

Набор косметики kylie holiday big box
Это огромная коллекция самых популярных продуктов сезона от Kylie Jenner. Отличный выбор для тех, кто хочет иметь под рукой все необходимое для создания самых разных видов макияжей, начиная от повседневного и делового, и заканчивая праздничным и вечерним.

Этот набор - выгодное приобретение, которое позволит Вам создать профессиональный макияж не выходя из дома. Так же он станет прекрасным и желанным подарком для женщин всех возрастов. В него вошли все самые востребованные средства. Их разнообразие вдохновит Вас на самые смелые эксперименты, а так же позволит быть разной каждый день.

Вся косметика из набора Kylie Holiday Big Box отличается высокой стойкостью - она способна продержаться до 12-ти часов, не требуя коррекции. Устойчива к любым внешним воздействиям, будь то прием пищи или страстные поцелуи. Удаляется только при помощи лосьона для снятия макияжа, так что не пытайтесь стереть их обычной салфеткой. Косметика из этого набора так же отличается высоким содержанием пигментов, что дает плотное покрытие в один слой и глубокий насыщенный цвет. Помады имеют жидкую кремовую текстуру, легко наносятся, ровно ложатся и создают четкий контур.

В наборе имеется два вида теней для век - одни имеют нежную кремовую текстуру, другие - сухие матовые.
Гелевая подводка и карандаш для глаз водостойки, с ними Вы можете даже плавать - ничто не повлияет на сохранность косметики. Они не размазываются и не пачкаются. Высыхают практически моментально - в первые минуты после нанесения.

Вся косметика гипоаллергенна, подходит даже для самой чувствительной кожи. В состав косметических средств вошли только высококачественные компоненты. Помады из набора косметики Kylie Holiday Big Box не сушат губы, напротив, питают и увлажняют их на протяжении всего дня.
В набор входит :
1-8 жидких матовых помад самых трендовых оттенков - светло-розовый, ярко-розовый, теплый нюд, песочный, светло-коричневый, рубиновый, красный, фуксия.

2-три оттенка кремовых теней, заключенные в миниатюрные баночки - зеленые, золотые и лиловые.

3-Гелевая подводка для глаз черного цвета.

4-Черный карандаш для глаз.

5-Кисть для ресниц и бровей.

6-два блеска для губ в розовых оттенках.

7-Большая палитра сухих матовых теней девяти оттенков - матовый светло бежевый, серебристый металлик, матовый коричневый, бордовый металлик, синий металлик, лиловый металлик, бронзовый металлик, матовый темно-зеленый, матовый, бордовый.

С Kylie Holiday Big Box больше не нужно покупать дополнительную декоративную косметику, ведь в этом наборе уже собрано всё необходимое для повседневного и праздничного макияжа.

Арт. 621650 BuyReklama.ru

Цена:1450,00 рублей