Набор цветных резинок для плетения фенечек, Со станком, Loom Twister - объявление N37337060

Реклама
Для детей - разное Москва, Более месяца назад

Во все времена рукоделие считалось занятием исключительно для девочек. С появлением моды на плетение из разноцветных резинок интерес к этому занятию стали проявлять и юные представители сильного пола. И неудивительно: с помощью простых приспособлений и творческой фантазии можно сделать множество красивых эксклюзивных вещей: от простой резинки для волос до замысловатых украшений, игрушек или чехлов для смартфона.
Набор для плетения фенечек SV11617 от компании Loom Twister — это комплект эластичных резинок разных цветов, инструменты для плетения и аксессуары, которые понадобятся для украшения готовых изделий. Все это упаковано в красивую прозрачную коробку, разделенную на секции: в каждой хранятся резинки одного цвета.
Поскольку наборы Loom Twister заявлены именно как игрушки, а не товары для творчества, они проходят самую строгую проверку на соответствие санитарно-гигиеническим требованиям. Поэтому резинки и другие аксессуары изготавливаются только из безопасных материалов с использованием нетоксичных красителей.
В набор входят:
- цветные резинки — 2000 штук;
- бонусные резинки — 500 штук;
- станок для плетения;
- крючок ;
- соединительные клипсы — 50 штук;
- подвески для браслетов — 6 штук;
- инструкция. BuyReklama.ru

Цена:1150,00 рублей