На станке можно обрабатывать различные материалы - сталь низкоуглеродистая, нержавейка

Реклама
Прессы Москва, Более месяца назад

На станке можно обрабатывать различные материалы - сталь низкоуглеродистая, нержавейка, медь, латунь, алюминий, композитные материалы, пластик. Толщина листа для обработки от 0, 5 до 10 мм.
Для более широкого спектра изготовляемой продукции, пресс снабжен специальной функцией, которая позволяет программировать поворот инструмента на заданную величину.
Пресс очень прочен и стабилен по конструкции, благодаря моноблочной литой чугунной станине, что позволяет использовать довольно широкий ассортимент инструмента с долгим сроком службы и более высоким качеством поверхности пробиваемых отверстий.
Вы сможете работать с различными размерами листов, даже если они нестандартные благодаря тому, доступ к станку имеется с 3 сторон.
Вы можете использовать как одиночный инструмент так и многоинструментальный барабан типа Multitool на 4, 6 или 10 инструментов.
Барабаны Multitool EUROMAC характеризуются:
• большим запасом прочности, для работы с усилием до 200 кН;
• высокой точностью, качеством обработку самых тонких и мягких материалов.
Станок оборудован системой FLEX, которая программирует скорость для каждого пуансона. Именно с этой системой обладатель станка имеет широкие возможности при выполнении операции формовки. Инструменты быстро выполняют задачи, при этом с большой надежностью и самое главное экономичной эффективностью. BuyReklama.ru