Мы возводим деревянные дома ручной рубки - объявление N5912954

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Мы возводим деревянные дома ручной рубки уже не один год и рады предложить современные проекты, соответствующие новейшим требованиям СНиП и ГОСТ. Если вам хочется создать что-то свое, закажите индивидуальное профессиональное проектирование деревянных домов. Мы всегда ценим новые идеи клиентов и осуществляем разработку эскиза по вашим чертежам. В результате вы получаете такой коттедж, каким бы вы хотели его видеть.
У нас гибкая ценовая политика, своя материально-техничес каябаза, честные партнеры и добросовестные поставщики. Это позволяет сводить издержки к минимуму и предлагать вам конкурентные цены. Наши специалисты грамотно составят смету, подберут материалы и рассчитают сроки строительства.

В деревянном доме приятно находиться в любую погоду — и в жару и в холод. В жаркую погоду в доме будет царить прохлада, а в мороз деревянные стены надежно сохранят тепло. В доме всегда будет сухо, потому что деревянные стены могут поглощать избыток влаги и отдавать ее в зависимости от влажности внутри помещения, обеспечивая комфортную влажность в любое время года и препятствуя появлению плесени.

Наши специалисты проконсультируют вас, как построить деревянный дом, который будет соответствовать всем вашим требованиям и станет удобным и комфортабельным жилищем для вас и вашей семьи на долгие годы. Вы получите подробную консультацию, как правильно расположить строение на участке с учетом подъезда, расположения коммуникаций и планировки вашего участка. Бригада строителей привезет разобранный дом и возведет его на том месте, которое будет с вами заранее согласовано.

Мы несем полную ответственность за все работы и материалы. Выполнение всего объема работ силами нашей компании позволяет контролировать качество работ на всех этапах строительства.

BuyReklama.ru

Цена:100000,00 рублей