Мы предлагаем Вам свою компанию в качестве альтернативы вакансии системного администратора. Мы готовы предоставить Вам полный - объявление N8062074

Реклама
Другая техника Москва, Более месяца назад

Мы предлагаем Вам свою компанию в качестве альтернативы вакансии системного администратора. Мы готовы предоставить Вам полный спектр IT-услуг, начиная с прокладки внутриофисной сети и настройки оборудования, до аутсортинга и технической поддержки.



Мы поможем Вам:

· Оптимизировать материальные и временные затраты на создание ИТ инфраструктуры;

· Предоставить весь спектр ИТ услуг;

· Предложить возможные решения;

· Своевременно осуществлять техническое обслуживание, что значительно уменьшит риски возникновения чрезвычайных ситуаций.



Как снизить IT расходы Вашей компании на 80%?

По проведённому нашей компанией исследованию (было опрошено 100 компаний с количеством компьютеров от 10 до 30), специалист, находящийся в штате компании (системный администратор) обходится в среднем 44 000 рублей в месяц (30 000 ЗП + 10 000 страховые взносы + 4000 аренда рабочего места + соц. пакеты, больничные и многое другое). Такой специалист способен обслуживать 15 - 20 компьютеров и сервер, при этом он иногда болеет и уходит в отпуск, оставляя пользователей один на один с возникающими у них проблемами.

Наши цены:

Монтаж, подключение 1 рабочего места от 1000 рублей.

Стоимость обслуживания 1 ПК в месяц от 500 рублей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей