Мы предлагаем свои услуги в комиссионном переоформление автомобилей, транспортных средств, самоходной техники, услуги автострахования - объявление N7332400

Реклама
Автострахование Москва, Более месяца назад

Мы предлагаем свои услуги в комиссионном переоформление автомобилей, транспортных средств, самоходной техники, услуги автострахования ОСАГО, КАСКО для юридических и физических лиц.
В настоящее время у нас можно оформить сделку купли продажи: автомобиля, мотоцикла, двигателя, номерного агрегата, прицепа. Самоходные машины, спецтехнику, которая состоит на учете в Гостехнадзоре: погрузчик, экскаватор, трактор, квадроцикл, снегоход и др. технику.
Произвести переоформление автомобиля и других транспортных средств можно у нас в офисе, а так же с выездом агента к Вам. Агенты выезжают по Москве в пределах МКАД на оформление договора купли-продажи автомобиля, самоходной техники, оформят полис ОСАГО, КАСКО, у Вас дома в офисе и любом другом месте.
Если Вы хотите сократить время на комисионном переоформлении автомобилей, то позвоните по нашим контактным телефонам и с наши менеджером догогворитесь о времени.
Ведём архив продаж. В течение 5 лет Вы всегда сможете получить копии документов, подтверждающих заключение сделки купли-продажи автомобиля, необходимых в том числе для налоговой инспекции.
Мы работаем: ежедневно, без праздников, без выходных дней.
НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ: +7 965-235-86-13
BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей