Муж на час - это всего лишь наши золотые - рабочие руки для ваших банальных бытовых проблем. Возможность одними руками сделать - объявление N7926004

Реклама
Другие строительные услуги Москва, Более месяца назад

Муж на час - это всего лишь наши золотые - рабочие руки для ваших банальных бытовых проблем. Возможность одними руками сделать и электрику и сантехнику, и даже поставить дверь, а так же любые плотницкие работы, плиточные и многое другое. . . . . . . . за 1200 в час.
Возможна сдельная система расчетов, хотя тянуть время у нас не принято и весь набор инструментов (ручного и электро. ) присутствует, есть примеры стоимости некоторых работ:
1. Любая электрическая точка (замена розетки, установка новой розетки или выключателя) - 300-400 руб.
2. Монтаж новой люстры или замена старой - 600-800руб.
3. Установить дверь в подготовленный проем (зарезание коробки, петель, замка, установка наличников) (доборы оговариваются отдельно) - 1800-2100 руб.
А так же починить шкаф, тумбочку, диван, кресло, утеплить окно или перебрать его совсем, повесить полку, поменять иди починить замок, подключить TV, развести домашний кинотеатр и все что только Вам хочется сделать или изменить, возможно сделать, лишь набрав номер и договорившись о выезде. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей