Муфта разрывная Евро 32 ДТ-75 - объявление N31892525

Реклама
Автозапчасти Москва, Более месяца назад

Вы искали Разрывную муфту, для соединения гидравлических шлангов на прицепах и тракторах МТЗ к отечественной технике ? Вы на правильном пути. Гидравлическая компания ООО Агросервис-Москва производит и является дилером многих тракторных заводов производящих муфты разрывные и муфты соединительные, Евромуфты, а так же обычные муфты старого образца.
Центральный склад отправок Евромуфт разрывных и соединительных 20, 24, 32 г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Основные и производственные склады находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, 18/1 и осуществляют отгрузку продукции в любой город России.
Главный склад Разрывных Евро Муфт для тракторов по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116.
Дополнительный склад Муфт соединительных М32 по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.
Дополнительный склад Евромуфт для тракторов в городе Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Доставку Евромуфт, осуществляем через транспортные компании России такие как КИТ, ПЭК, Деловые линии, другие логистические компании по вашему требованию. Доставка до транспортной компании Бесплатно всегда.
Внимание ! В момент получения стали в транспортной компании, убедитесь в целостности упаковки в присутствии ответственного лица.
Новость : Скоро открытие склада получения разрывных Евромуфт в городе Воронеж.
Внимание Акция ! Купите муфты разрывные Евро для тракторов и комбайнов до 3 января 2014 г. и получите скидку 4 %.
С Уважением Генеральный Директор группы компаний ООО Агросервис-Москва Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Цена:11,00