Московский Губернский театр - объявление N33269759

Реклама
Театры Москва, Более месяца назад

Московский Губернский театр под руководством народного артиста России Сергея Безрукова приглашает на свои замечательные детские и взрослые спектакли ! Цена билетов от 200 до 7000 рублей. Спектакли радуют замечательной актерской игрой, великолепными декорациями и прекрасными костюмами, Вы получите удовольствие от посещения нашего театра и обязательно вернетесь к нам снова ! Обязательно посетите наш спектакль "Нашла коса на камень", в главных ролях Дмитрий Дюжев, Карина Андоленко, Галина Бокашевская, Антон Хабаров. Спектакль с потрясающей актерской игрой, красивыми декорациями, необыкновенными костюмами. Перед спектаклем Вас ждет красочная ярмарка с подмосковными производителями !
Обратите внимание на долгожданную премьеру спектакля "Сирано де Бержерак, в главной роли Сергей Безруков. Это потрясающий спектакль, который трогает до глубины сердца и души.
Детские спектакли всегда проходят у нас с необычайными радостными впечатлениями и очень нравятся детям:"Аленький цветочек", "Вождь краснокожих", "Белоснежка и семь гномов", "Про трех отважных поросят". Премьеры, которые пользуются большой популярностью: невероятный по размаху спектакль "Книга джунглей. Маугли", таинственное "Кентервильское привидение", захватывающий "Остров сокровищ" радуют и маленьких и больших зрителей !

Ждем Вас у нас в гостях ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей