Монтаж, установка камер видеонаблюдения - объявление N34034691

Реклама
Разные услуги Москва, Более месяца назад

Монтаж под ключ систем видеонаблюдения любой сложности: от одной камеры до интегрированных систем комплексной безопасности.

Есть готовые решения для разных сфер деятельности: розничной торговли (интеграция с кассой и системой учета продаж), банков (в том числе скрытое аудио и видеонаблюдение), загородной недвижимости (с удаленным просмотром через интернет, сигнализацией и охранной системой), интеграция видеонаблюдения с системой Умный Дом. Выполняли несколько проектов по установке видеонаблюдения в логистических центрах и складских комплексах.

Комплект охранного видеонаблюдения на основе аналоговых камер разрешением 700 ТВЛ с видеорегистратором (запись со скоростью 25 кадров в секунду с разрешением D1), способным записывать видео одновременно с 4-х камер и хранить более 2-х недель, со всеми проводами, блоком питания и стандартным монтажом Всего за 20 000 рублей.

Такой же комплект, но с камерами с ИК подсветкой (для съемки в темноте) - Всего за 22 000 рублей.

Если камеры необходимо устанавливать на улице, то комплект без ИК подсветки будет стоить Всего 25 000 рублей, комплект с камерами с ИК подсветкой Всего 28 000 рублей.

Стандартный комплект включает все необходимое для установки системы видеонаблюдения:
- 4 камеры
- видеорегистратор на 4 канала
- жесткий диск для хранения видео
- блок питания 12В для камер
- 200 метров видео кабеля (по 50 метров на камеру)
- 200 метров кабеля питания (по 50 метров на камеру)
- 200 метров гофрированной трубы или кабель канала (по 50 метров на камеру)
- необходимые коннекторы, хомуты, саморезы, клипсы и др. расходные материалы.

Стоимость монтажных работ включена в стоимость комплекта.

Гарантия на работы и оборудование - 1 год.

Работаю один, делаю все этапы сам: от осмотра и составления ТЗ (проекта) до монтажа и пуско-наладки. Проектировщиков, менеджеров и прочих дармоедов не держу. По необходимости привлекаю необходимое количество проверенных монтажников для выполнения механической работы. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей