Модельное портфолио - объявление N4741382

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Модельное портфолио – визитная карточка любой модели при отборе на тот или иной проект. Как профессиональный фотограф, отснявший не одно модельное портфолио, строю фотосессию с будущей или настоящей моделью по принципу диалога, дабы максимально ее раскрепостить, дать возможность полностью раскрыть свой неповторимый типаж, и помочь максимально войти в намеченный образ. На выходе качественный фоторяд, сделанный в фотостудии на профессиональную фото- и осветительную технику, раскрывающий на ярких фотографиях все особенности модели в наилучшем ракурсе.
Модельное портфолио оформляется индивидуально под каждого клиента, а обработка производится настолько тонко и аккуратно, что любой кастинг-директор будет видеть перед собой Живого Человека и не замедлит позвать Вас, как модель, на кастинг. Жду Вас на съёмку модельного портфолио.
В дополнительный комплекс услуг входит — составление фотоальбома (фотокниги) Вашего портфолио на плотной глянцевой ламинированной бумаге в твёрдой обложке. При необходимости работаю в паре с визажистом.
С искренним уважением, фотограф Леонид Стариков. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей