Моделирующий массаж уз липосакция, кавитация - объявление N24332260

Реклама
Массаж Москва, Более месяца назад

льтразвуковая липосакция, кавитация

Избавься от жира без боли и операций!

от 2 до 5 см за один сеанс с помощью ультразвуковой липосакции.

Результат гарантирован! ! ! Уходят килограммы и объемы! ! ! Предварительная запись! ! !

Всё тело 1 час 2500 рублей

Всё тело 2часа 4000 рублей

Всё тело 3 часа 5000 рублей

Запись на массаж 8 985 467 96 86

выезд на дом только по г. МОСКВА в шаговой доступности от метро.

Кавитация — липосакция без операции

Абсолютно новая уникальная методика безоперационной липосакции позволяет за несколько сеансов избавиться от локальных жировых отложений и навсегда решить проблему целлюлита.

Кавитация – это единственный прямой терапевтический метод вывода жира из организма и очень эффективный метод лечения ожирения.

За один сеанс из организма выводится до 15 кубических сантиметров жира, что соответствует потере объема в талии от 3 до 5 сантиметров.

Результат виден сразу после первой процедуры.

Процедура безболезненна и практически не имеет противопоказаний, прекрасно сочетается с другими методиками - лимфодренажем, обертыванием, массажем, LPG, термажем, изоджеем и другими процедурами.

Действие аппарата основано на эффекте кавитации: под воздействием вибрации с частотой 30 кГц и давлением 0, 3 кПа в жировых клетках происходит образование микропузырьков. При разрыве этих микропузырьков высвобождается большое количество энергии, которая «взрывает» жировую клетку. При этом повреждается мембрана жировой клетки и жир (триглицериды) выходит в межклеточное пространство и выводится естественным путём через лимфатическую и частично кровеносную системы. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей