Мобильные телефоны, смартфоны Lenovo Vibe X2 Pro 16Gb Gold - объявление N40161234

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Москва, Более месяца назад

Lenovo Vibe X2 Pro — это один из самых бюджетных способов приобрести смартфон с восьмиядерным процессором. Такой чипсет позволит запускать на аппарате любые игры, предназначенные для операционной системы Android. Следует заметить, что восьмиядерный процессор — не единственное достоинство данного девайса. Его создатели не экономили и на других комплектующих.

В качестве чипсета здесь используется решение от Qualcomm. Это позволяет уверенно заявить, что работать Lenovo Vibe X2 Pro будет стабильно, при этом пользователь не столкнется с проблемами перегрева, когда во время игр девайс буквально обжигает руки. Также внутри смартфона Lenovo Vibe X2 Proтаятся 2 Гб оперативной памяти. Их вполне хватает для содержания в фоне достаточно большого количества приложений. В результате переход из одного из них в другое происходит за один миг. Что касается постоянной памяти, то её в смартфон вмонтировано 16 Гб. Это приличный объем, которого хватает многим пользователям. Если вы всё же почувствуете нехватку свободного места, то можно установить карту памяти microSD.

Толщина Lenovo Vibe X2 Pro не превышает 6, 95 мм. Аппарат едва ли не теряется в кармане рубашки! Все органы управления разместились на привычных местах. Задняя панель выполнена из металла — этот материал приятно холодит руку. Также в состав конструкции входят два слота для SIM-карт, что позволяет использовать услуги сразу двух операторов связи.

Большинство покупателей хвалят Lenovo Vibe X2 Pro за его экран, наделенный разрешением Full HD. Это делает удобным не только игровой процесс, но и просмотр фильмов. Теоретически после покупки данного смартфона можно забыть о планшете! Ещё пользователи отмечают наличие высококачественной камеры. Её разрешение не превышает 13 Мп, но по снимкам этого не скажешь. Иногда кажется, что для съемки используется как минимум продвинутый компакт, либо даже бюджетная беззеркалка! Но больше всего смартфон понравится любителям селфи — данная модель получила продвинутую фронтальную камеру, которая лишь немногим уступает основному модулю.

Если вы собираетесь использовать смартфон для фотографирования, то Lenovo Vibe X2 Pro — это лучший выбор! Ещё более качественные снимки предоставляют только гораздо более дорогие флагманы. BuyReklama.ru

Марка телефона:Lenovo
Цена:0,00 рублей
Мобильные телефоны, смартфоны Lenovo новые и подержанные в МосквеLenovo