Многоразовая пластиковая опалубка 3000 руб за 1 квадратный метр - объявление N24922207

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Группа компаний «Мастерская времени» предлагает патентованную российскую систему многоразовой опалубки для монолитного строительства: фундаменты, стены, перекрытия, лестницы, лифтовые шахты, прямоугольные, квадратные и круглые колонны, пешеходные переходы, мосты, тоннели.

Мы являемся дилером завода "Кампласт Монолит Строй" и знаем об этом продукте все, и немножко больше. . . Продаваемая нами продукция изготавливается из высокопрочного ABS-пластика, сами изделия сконструированы таким образом, что благодаря правильно расcчитанным ребрам жесткости, опалубочные панели выдерживают до 2 тонн на дм2, а благодаря высокой точности изготовления панелей, межопалубочные швы на бетонной конструкции практически незаметны.

Мы бесплатно производим расчеты опалубочных систем по Вашим чертежам и проектам. Обращайтесь к нашим специалистам, просто позвоните по телефону +7 (499)408-4162 или напишите на нашу почту, и мы с радостью ответим Вам на любые вопросы, проконсультируем по использованию опалубочных систем, снабдим Вас информационными материалами.

Опалубочные системы из высокопрочных полимеров по сравнению с другими опалубками обладают существенными техническими, технологическими и экономическими преимуществами:

По прочности полимерная опалубка не уступает стальной или алюминиевой.
Пластиковая опалубка не подвержена коррозии, может храниться при 100%-ой влажности и под прямыми солнечными лучами.
Опалубка из ABS-пластика обладает низкой адгезией и не требует смазывания перед монтажом. Не прилипает к бетону или пенобетону.
Благодаря высокой герметичности не дает усадки пенобетона.
Основное моющее средство полимерной мелкощитовой опалубки - вода.
Самая крупный элемент пластиковой опалубки весит 11 кг, что позволяет возводить опалубочную систему без применения подъемных механизмов.
Пластиковая опалубка может быть перемещена по строительной площадке и смонтирована силами одного рабочего.
Небольшие габариты (самый крупный щит 1200х600 мм) позволяют монтировать опалубку в лифтовых шахтак, подвалах, подземных и наземных переходах.
По Вашим чертежам расчет опалубки производится бесплатно и высылается Вам вместе с коммерческим предложением.
Кажлый клиент получает: схему сборки, рекомендации по дальнейшему применению пластиковой опалубки, сертификат соответствия ГОСТ-Р 52752-2007, информационные материалы.
Вы имеете уникальную возможность получить бесплатную квалифицированную консультацию нашего технического специалиста во время монтажа опалубочной системы прямо на своей строительной площадке.
По Вашему желанию силами нашей компании осуществляется монтаж опалубочной конструкции по Вашему проекту.
Мы предоставляем нашим клиентам персональные привелегии и индивидуальный подход.
Если вы стеснены в средствах, мы поможем Вам оформить кредит или лизинг на опалубку.
Работает программа "Обратный выкуп", позволяющая вернуть опалубку по остаточной стоимости или зачесть непригодную к использованию опалубку (в результате износа или разрушения вследствие неправильной эксплуатации) в цену вновь приобретаемой.
Мы всегда готовы снижать цены на нашу продукцию в интересах клиента.
Мы щедро оцениваем посреднические услуги физических и юридических лиц без повышения цены конечному покупателю.
Обращайтесь к команде профессионалов своего дела, берегите себя и свой бизнес.

Экономьте нервы. Экономьте силы. Экономьте время. Экономьте деньги BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей
Комментарии:
  • 05.03.2016 21:06:03 Гость
    Нас заинтересовало ваше предложение. И мы хотели бы узнать ассортимент товара и цену за каждый элемент пластиковой опалубки. Адрес нашей эл.почты elena.zimchenko.71@mail.ru