Многофункциональное портативное зарядное-пусковое устройство - объявление N28412716

Реклама
Авто - разное Москва, Более месяца назад

мультифункциональное зарядно-пусковое устройство.
Хотите завести двигатель автомобиля при разряженном аккумуляторе? Просто подключите мультифункциональное зарядно-пусковое устройство к клеммам авто и заводите!
Также мультифункциональное зарядно-пусковое устройство отличный помощник при пуске авто в зимнее время года!
Мультифункциональное зарядно-пусковое устройство поможет зарядить Ваш ноутбук, телефон, планшет, MP3 и т. д. при помощи универсальных переходников, которые находятся в комплекте!
Краткие сведения:
Размер- 160 * 75 * 28мм.
Вес – 450 г.
Технические условия:
Портативный старт автомобиля в аварийной ситуации.
Зарядит EPS устройство для автомобиля, телефона, MP5, ноутбук.
Фонарь с 3-мя режимами, в том числе режим SOS.
Инструкция по эксплуатации:
1, выберите соответствующие напряжения и разъем для подключения электронных устройств для зарядки / питания2, Нажмите кнопку, чтобы начать зарядку, когда устройство подключено к питанию.
3, индикаторы мигают постоянно во время зарядки от электричества, все огни будут гореть , когда устройство полностью заряжено.
4, во время зарядки вашего устройства, светодиодные индикаторы указывают энергетический баланс встроенной батареи POWER. , Один свет указывает на 20% баланса, два индикатора указывают 40% баланса и так далее. Встроенная батарея разрядилась, когда все светодиоды начинают мигать.
5, Нажмите на кнопку удерживая пять секунд, чтобы начать работу. Если вы хотите использовать светодиоды для освещения и выбрать статус (свет, строб, SOS, близко), нажав на выключатель, чтобы трансформировать.
Специальное примечание: Для запуска автомобиля 12V, пожалуйста, убедитесь что, все 5 светодиодных огня POWER горят (полная зарядка батареи! ! ! ), затем соедините красный зажим аккумулятора к батарее положительный ( ) и черный зажим к минусовой (-) поверните ключ зажигания в положение запуска. Как только машина запущена, пожалуйста, отсоедините зажимы от клемм аккумулятора немедленно.
Обращайтесь по электронной почте : auto-power2014@yandex. ru
+7 (926) 601-2930 BuyReklama.ru

Цена:4555,00 рублей