Мягкая и корпусная мебель от производителя - объявление N32885886

Реклама
Производство мебели на заказ Москва, Более месяца назад

Современная фабрика производит мебель для детских садов, детскую игровую мебель, детские стеллажи, детские столы и стулья регулируемые, мебель с хохломской росписью, шкафы и банкетки для раздевалок, полотенечницы, горшечницы, различные кровати для детского сада из массива, дсп, фанеры. Детские кровати двухъярусные, тумбы кровати выкатные , ортопедические и ватные матрасы. Для школ производим школьные доски, регулируемые ученические столы ученические стулья, школьные парты.

Большой ассортимент мебели для гостиниц, общежитий, мини отелей: кровати металлические, шкафы, тумбы, столы. Недорогая мягкая мебель, столы и стулья для баров, столовых, кафе. Специализированная армейская мебель. Недорогая офисная мебель.

Наша фабрика приглашает к сотрудничеству и предлагает мебель оптом от производителя. А также наша фабрика изготавливает и другие направления мебели, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте или по телефону. Бесплатная доставка по Москве, отправка в регионы. Оптовикам скидки BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей
Объявление неактивно