Милый щенок Киви в добрые руки - отдать даром в Москве

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Москва, Более месяца назад

Москва, МО! Киви 3, 5мес. В меру активная, игривая и любопытная девчушка. Проявляет охранные качества. Девушка с характером, имеет своё собственное мнение, но при этом ей очень важно быть рядом с человеком. Быстро понимает, что от неё хотят и с радостью старается это выполнить. Понимает, когда нужно не мешаться и может спокойно занять себя сама.
Малышка здорова, привита , есть вет. паспорт. Приучается ходить в туалет на улице, может пока сходить дома на пеленку. Знает что такое ошейник и поводок, изучает основные команды. .
Доброжелательна к кошкам, собакам и другим животным (проверенно). Вырастет красивой собакой, станет прекрасной защитницей, другом и просто частью Вашей жизни. Девочка будет , среднего роста (по колено). Проживает в квартире, так что правила поведения дома знает хорошо.
Со своей стороны обещаю помощь в медицинских вопросах (прививки, стерилизация и прочие вопросы). Отдаётся бесплатно по договору в самые заботливые ручки, с условием ненавязчивого отслеживания дальнейшей судьбы. BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00