Мфу (Принтер,Копир,Сканер) hp deskjet f2400 - объявление N11922782

Реклама
Принтеры, картриджи Москва, Более месяца назад

Серия HP Deskjet F2400 "все в одном" предназначена для пользователей, которые нуждаются в недорогом и простом в использовании цветном принтере с удобными элементами управления и широким набором полезных функций, включающих сканирование и копирование.

Установка и настройка этого устройства выполняется в несколько простых этапов. Удобная панель управления включает всего 4 кнопки: питание, копирование (в черно-белом и цветном режиме) и быстрая отмена печати для экономии чернил и бумаги. Удобное расположение отсека с картриджами упрощает их замену.

Это компактное устройство включает только необходимые функции. Дополнительные картриджи повышенной ёмкости XL позволяют печатать в 3 раза больше черно-белых и в 2. 5 раза больше цветных страниц. Кроме того, это устройство соответствует стандарту Energy Star.

Печатайте различные материалы из Интернета – доклады, рецепты, карты, фотографии и многое другое – с помощью ПО HP Smart Web Printing. Объединяйте фрагменты с разных веб-сайтов на одной странице для экономии чернил и бумаги. Забудьте об обрезанных страницах и ненужных печатных копиях. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей