Межкомнатные Двери - объявление N30523232

Реклама
Двери, окна, балконы Москва, Более месяца назад

Межкомнатные двери эконом класса — Цены от производителя!

Компания «Euroklacc» предлагает вам познакомиться с нашей продукцией, которая поможет сделать интерьер вашего дома самым уютным и оригинальным. У нас вы найдете современные межкомнатные двери, цены на которые устроят как владельцев элитного жилья, так и строительные организации с очень небольшими финансовыми возможностями.
Входная дверь считается лицом квартиры или дома и олицетворяет надежную защиту. Поэтому их выпускают достаточно массивными, прочными, часто даже металлическими.
Совсем другое предназначение у межкомнатных дверей, которые ограждают личный уголок каждого члена семьи от любопытных взоров посторонних глаз.
В современных домах и квартирах уже редко встретишь двери, выполненные в классическом варианте из массива дерева, которые выглядят очень солидно. Иногда внутренние двери являются просто декоративным элементом и служат только для украшения интерьера.
Значит, их конструкция может быть легкой, и изготовлена из более современных материалов, чем дерево. Например, межкомнатные ламинированные двери, выполнены из более дешевых материалов, но ламинированная пленка довольно точно имитирует строение среза древесины и выглядит очень эффектно.
Более 275 моделей межкомнатных дверей: BuyReklama.ru

Цена:1100,00 рублей