Мерильно-перемоточный станок СПРМ-М7-Р - объявление N79333446

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Устройство СПРМ-М7-Р предназначается для перемотки (отмотки) рулонных материалов (кожзам, спанбонд, плёнка, ткань и т. д. ) с одновременным измерением длины.
Станок для перемотки рулонов типа СПРМ-М7-Р имеет ручной привод приёмного вала, но может быть укомплектован электро-механическим приводом с управлением от преобразователя частоты для осуществления перемотки в полуавтоматическом режиме.
В качестве дополнительной опции, станок может комплектоваться поворотными колёсными опорами с тормозными механизмами.
Все отмоточные станки для рулонных материалов производства Опытного завода комплектуются высокоточным измерителем длины МИД РМ на базе инкрементного энкодера (Autonics, Ю. Корея) и герметчичного счётчика импульсов Мераграф-СИТ, позволяющим измерять длину материала с точностью до 1 мм.

Компания «Опытный завод Патриот» занимается продажей перемоточного и складского оборудования. Выгодные условия сотрудничества, конкурентные цены и опыт работы на российском рынке более 10 лет.

Любой отмоточный станок может быть выполнен как с ручным, так и с электромеханическим приводом на базе мотор-редуктора с управлением от преобразователя частоты, обеспечивающего плавный пуск, регулировку скорости и торможение. Все станки для перемотки рулонных материалов комплектуются высокоточными измерителями длины на базе энкодера и счётчика импульсов Мераграф-СИТ. Станки с электромеханическим приводом имеют функцию остановки по достижению заданной длины отмотки. BuyReklama.ru

Цена:82500,00 рублей