 Продам автомобиль Mercedes-Benz GL 350 рейсталинг универсал. Цвет белый металлик. Дизельный двигатель с турбонадувом, мощность - 274 л. с. , объем - 3500 куб. см. Автоматическая коробка передач, количество передач - 5. Полный привод, 5 дверей. Пробег - 104000 км, отличное состояние.
                                    
                                        
                                        Продам автомобиль Mercedes-Benz GL 350 рейсталинг универсал. Цвет белый металлик. Дизельный двигатель с турбонадувом, мощность - 274 л. с. , объем - 3500 куб. см. Автоматическая коробка передач, количество передач - 5. Полный привод, 5 дверей. Пробег - 104000 км, отличное состояние. 
VIN: 4JGBF2FE7AA604996. Один хозяин по ПТС. Сборка - США, страна, из которой автомобиль ввезен в 2014 году - США. 
 
 Салон светлого цвета, отделан кожей. Автомобиль оборудован 2-зонным климат-контролем и круиз-контролем. Подогрев передних сидений и зеркал. Регулировка руля по высоте и вылету, электро усилитель рулевого управления, мультируль. Камера заднего вида, передний и задний парктроник. Противотуманные ксеноновые фары. Встроены датчики дождя и света. Литые диски R20. Так же имеется люк, центральный замок, автозапуск, тонировка на стеклах. 
 
 Противоугонное оборудование: сигнализация. Система безопасности: антиблокировочная система (ABS), подушки безопасности пассажира, боковые подушки безопасности, оконные подушки безопасности, подушки безопасности водителя, система курсовой устойчивости (ESP), распределение тормозного усилия (EBD), антипробуксовочная система (ASR, TCS). Мультимедиа: навигационная система, CD + MP3 + DVD магнитола, handsfree, бортовой компьютер, телевизор. Электропривод всех сидений, зеркал и багажника, электростеклоподъемники всех стекол. 
 Автозапуск как с брелка так и по телефону. Комплект зимней резины на литых дисках R20. Магнитола АНДРОИД 4, 4. В подголовниках мини плпншеты 10" на андроиде. Машина после ТО замене масел, дисков, рычагов, дисков, колодок, полностью русифицирована в камплекте родная магнитола тоже русифицирована. Никогда бы не продал, но был вынужден уйти на пенсию, содержание стало не по карману. А так авто полностью прошито никаких изъянов сел и поехал. Да авто на автопадушке задний мост при нажатии кнопки поднимается на 30 см. Предние сиденья не только с подогревом, но и с вентиляцией. 
 Цена: 2 000 000 руб. , возможен торг. BuyReklama.ru
                                        
| Марка авто: | Mercedes-Benz | 
| Модель: | GL-klasse | 
| Год выпуска: | 2010 г | 
| Пробег, км: | 104000 км | 
| Объем двигателя, л: | 3500 л | 
| Мощность, л.с.: | 274 л.с. | 
| Положение руля: | Левый | 
| Коробка передач: | Автомат | 
| Топливо: | Дизель | 
| Тип кузова: | Универсал | 
| Цвет : | Белый | 
| Металлик: | Да | 
| Привод: | Полный | 
| Состояние: | Отличное | 
| Цена, руб.: | 1850000,00 |