Меняю дом в городе-курорте - объявление N5845494

Реклама
Иногородний обмен Москва, Более месяца назад

Меняю дом в городе-курорте Минеральные Воды на Жильё в Подмосковье.Дом 2 эт, 240 м2, сад 7 сот, есть всё.
Минера&769;ль ныеВо&769;ды — город (с 1922 года) краевого подчинения в России, административный центр Минераловодского района Ставропольского края, также железнодорожная станция Минеральные Воды СКЖД.

Вокзал

Город расположен в долине реки Кума, примерно в 130 км на юго-восток от Ставрополя. В городе расположены крупнейший аэропорт на юге России, связывающий район Кавказских Минеральных Вод с другими регионами России, узловая железнодорожная станция Северо-Кавказской железной дороги на линии Армавир — Прохладная с ответвлением на Кисловодск, автомагистраль федерального значения «М-29 Кавказ». Именно отсюда можно попасть в города-курорты Железноводск, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, а также в город Лермонтов.

Город стоит у подошвы живописной горы Змейка высотой 994 м над уровнем моря. Большая часть горы покрыта бештаугорским лесом, а часть со стороны города представляет собой грозный вид скал и карьеров соединённых серпантином старых дорог. В середине прошлого века здесь активно разрабатывалась строительная порода и работал камнеобрабатывающий завод. В хорошую погоду из города видны вершины Эльбруса, до которого по прямой 91 км. Из города к нему можно отправится на экскурсионном автобусе, по автодорогам это расстояние увеличится до 250 км. BuyReklama.ru

Цена:12000000,00 рублей