Меняю дом на однокомнатную квартиру - объявление N8936355

Реклама
Иногородний обмен Москва, Более месяца назад

Меняю дом в Тульской области на однокомнатную квартиру в Подмосковье. Тульская область Чернский район, 300 км от Москвы по трассе М-2 Симферопольское шоссе. Круглогодичное проживание и подъезд. Транспортное сообщение до районного центра – автобус, ежедневно 5-ть раз в день. Остановка в 10-15 мин ходьбы. В деревне два пруда, рядом лес. Деревня жилая 50-60 домов, есть магазин, клуб и сельсовет. ПМЖ (прописка). Участок 21 сотка, дом бетонный основательный, 72 кв. метра одноэтажный. В доме большой зал, две спальни, кухня и просторный коридор, веранда, погреб. Отопление водяное, циркуляционный насос GRUNDFOS, печь и электрический котел Эван (подключенный на 220V, рассчитанный на 380V). Есть возможность подвести 380V в дом. В доме есть холодная и горячая вода, туалет и ванная комната раздельные, электробойлер. Новая электропроводка, электрощит, автоматы, выключатели и розетки фирмы Legrand. Городской телефон с возможным подключением интернета. Спутниковая антенна на 46 каналов. Газ - баллонный, газификация назначена на 2013-2014 год.
На участке, плодовые деревья и кустарники: сливы, вишни, черная и красная смородина отдельно от огорода. Имеется хозблок с постройками для скота и птицы, помещения для мастерской, большой ангар для хранения кормов, сена, туалет.
Живописные тургеневские места, красивая природа: грибы, ягоды, охота, рыбалка, большие яблоневые сады, река Снежедь. Недалеко деревня Тургенево и Бежин луг. Рядом с деревней располагается большой аграрный холдинг, обеспечивающий работой. Рассмотрим варианты. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей