Меняю дачу в Сочи на дачу в Подмосковье - объявление N21337637

Реклама
Иногородний обмен Москва, Более месяца назад

Меняю дачу в Сочи в черте города на дачу в Подмосковье. 6 соток. От собственника, все документы оформлены, готовы к продаже. Сам участок находится в районе КСМ - на Верхнем Юрте, 2 км от остановки "ул. Труда".
На участке есть старенький, но крепенький домик. Постоянно жить в нём, конечно, сложно, но переночевать или провести отпуск - можно. Когда-то там был действующий бассейн, который за 30 лет окончательно обветшал и засорился. Была печь, на которой готовили еду и варили варенье в зиму. Сейчас в зарослях ежевики её еле видно, тоже обветшала. Всё можно восстановить и пользоваться. Есть свет. Вода родниковая, питьевая подведена с горы по трубам от цистерны-накопителя.
Сад хороший, плодоносящий - хурма, яблоки, груши, инжир, лох, черешня, грецкий орех, фундук, виноград и пр. Стоимость дачи - 1500000руб.
Будет возможность регулярно проводить отпуск в Сочи бесплатно, на своей территории. До моря можно доехать на машине за 15-20 мин, без пробок через Барановский виадук - на пляж Мамайки!
89169271070 Алёна. BuyReklama.ru

Цена:1500000,00 рублей
Комментарии:
  • 17.02.2014 22:55:21 Гость
    дача 55 м кв, не использовалась, двухэтажная на 15сотках земли, ограждение сетка рабица. В коттеджном поселке "Солнечный берег с охотой и рыбалкой". В поселке проведена зимнего заложения вода, свет - это оплатил (180 ТЫСЯЧ РУБ). Газ , ПРИ ЖЕЛАНИИ, тоже можно получитьить - порядка 100 тысяч рублей. Симферопольское шоссе, дачный поселок рядом с деревней Михино Дубенского района Тульской области в живописной долине реки Упа, притока Оки, окружение лес, 700 м собственная береговая линия, свой пляж. 2 часа на машине по скоростной трассе, асфальтированный подъезд, огороженная территория, 2 этажа. Въезд на территорию строго по пропускам, круглосуточная охрана. По границе посёлка – лиственный лес. Ведется строительство домов. Участок правильной прямоугольной формы площадью 15 соток. Собственная береговая линия 700м, свой пляж, детские и спортивные площадки. описание Хотите отвлечься от городской суеты? Дышать свежим воздухом и купаться в полноводной реке? Круглый год ловить рыбу? Бегать босиком по траве летом и играть в снежки зимой? Вас ждет настоящая природа! Звенящая тишина, глубокая река, полноценная рыбалка, деревенская еда и все необходимое для комфорта городского жителя! Отдых без забот и хлопот! Ваша уютная дача всего в 2-х часах от Москвы по федеральной трассе Москва-Крым, где средняя скорость движения 100-120 км/ч, а первый светофор в 155 км от Москвы! видеонаблюдение по всему периметру земельного участка позволит оградить наших будущих собственников от каких-либо неприятностей. Для Вашего удобства, контроль за содержанием и работой всех инженерных систем взяла на себя профессиональная эксплуатационная служба. Ваша уютная дача всего в 2-х часах от Москвы по федеральной трассе Москва-Крым, где средняя скорость движения 100-120 км/ч, а первый светофор в 155 км от Москвы и ощутите всю красоту живописных мест Тульской области! Дачный поселок расположен в экологически чистом тихом месте, в стороне от крупных городов и автомагистралей. Поражающей красоты природа, обилие водоемов, дремучий лес - вот что окружает «Солнечный берег». У поселка протекает река глубокая Упа, которая гордится обилием рыбы. В лесу возле поселка бьют минеральные источники, вода которых считается целебной. Рядом с поселком, в красивейшем месте находится старинная церковь. Вокруг сразу несколько охотничьих хозяйств, а в окрестных лесах можно не только охотиться, но и собирать грибы ягоды и просто гулять. До Тулы, крупнейшего города этого региона, где можно организовать любой досуг, отсюда можно доехать на автомобиле менее, чем за час. Примерно также близко находится и еще несколько крупных населенных пунктов – Суворов, Ясногорск, Алексин, Щекино. Дом щитовой, можно утеплить и тогда жить даже зимой пристраивая любую площадь к нему постепенно.