Меня зовут Вазелин - отдать даром в Москве

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Москва, Более месяца назад

Всем привет! Меня зовут Вазелин (потому что очень люблю вазелиновое масло) и я очень хочу домой. В начале декабря Наташа нашла меня под своей дверью. Она сразу поняла, что когда-то я был домашним потому что стучался во все двери на лестничной клетке, не боялся людей и в туалет сходил в ведро, а не на пол. Поэтому она не могла поверить, что меня могли выбросить и пыталась найти моих хозяев. Но попытки успехом не увенчались и Наташа забрала меня к себе, но сказала, что только до тех пор пока не найдет мне настоящий дом. С тех пор она часто водила меня по врачам - меня вылечили от ушного клеща, я сдал анализы на всякие там вирусы, был проглистогонен и кастрирован. Еще Наташа очень переживала из-за небольшой травмы глаза, которая совсем не мешает мне чувствовать себя прекрасно. И даже придает определенного шарма, шрамы ведь украшают мужчин. А я настоящий мужчина - ничего не боюсь и могу постоять за себя. Сейчас я абсолютно здоров и готовлюсь к первой прививке.

Наташа говорит, что я очень активный, контактный, игривый и любопытный мальчишка. И это правда) Я совсем не могу усидеть на месте. Все свободное от обедов-ужинов время я провожу в играх. У Наташи есть две взрослые кошки, мне они очень нравятся потому что с ними можно поиграть, но они почему-то не очень этому рады. Наташа говорит потому что они уже взрослые и играть не любят.

Еще Наташа говорит, что я не самый воспитанный кот. Да, я могу запрыгнуть на стол и покусать руки во время игры. Поэтому я ищу ответственных хозяев, которые не пожалеют времени на мое воспитание.

Мне около 8-9 мес. Лоток без промахов, когтеточку я знаю. За мою сравнительно недолгую жизнь я уже пережил предательство и вытянул свой счастливый билет. Сейчас мне нужно еще немного везения для того, чтобы найти маму-папу и стать самым счастливым на свете котом) BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00