Работа в Москве: Менеджер по развитию сети зерновых итальянских кофейных автоматов

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Дамы и господа Вы, наверное, встречали в различных учреждениях и организациях автоматы по продаже кофе, чая и других горячих напитков. Мы, именно те люди, которые устанавливают это оборудование-Компани и«ТопВендинг». Но в связи с активным расширением сети кофейных автоматов нашей компании, штатные менеджеры по развитию не успевают расставлять имеющуюся в наличии технику, поэтому мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто имеет желание неплохо и быстро заработать – помогите нам установить автоматы, а мы поможем Вам существенно повысить свое благосостояние. Наверняка Вы или Ваши друзья и близкие знают места, где будет уместно поставить автомат с горячими напитками (это могут быть учебные заведения, офисы крупных компаний, медицинские центры, госучреждения и организации, спортзалы и фитнес-центры, гостиницы, бассейны, катки, а также еще множество мест, где автоматы могут быть востребованы). Единственный принцип установки - автоматы должны стоять в местах массового скопления людей, то есть - люди должны работать, проводить время или чего то ожидать в непосредственной близости от автоматов, ну и количество людей должно быть существенное (хотя бы 200-300 человек, ведь, согласитесь, что ставить технику в организацию, где работает 5 человек и к ним по делам приходят еще 10, не имеет смысла). Наша фирма устанавливает кофейные автоматы по всей Москве, а так же в Зеленограде, но предпочтение все-таки мы отдаем районам, находящимся на севере и северо-востоке города или его центре (это связано с тем, что большее количество наших автоматов расположено именно в этих округах и близость точек друг от друга обеспечивает в дальнейшем более легкое обслуживание автоматов).
Итак, что же надо сделать, чтобы начать зарабатывать вместе с нами? Ваши действия:
1. Вы находите место, где, по вашему мнению, кофе-автоматы будут пользоваться вниманием. Не обязательно куда-то ехать, вполне возможно, что подходящее место находится с Вами рядом, там, где Вы живете или работаете. Многие наши менеджеры сначала обзванивают организации с предложением об установке автомата, а уже получив согласие на установку по телефону подъезжают для осмотра места.
2. Заходите в администрацию или к арендаторам помещения и предлагаете им установить наши автоматы на безвозмездных или арендных условиях. По опыту могу сказать – «выстреливает» каждая пятая точка посещения, но может просто очень повезти, и Вы найдете за день десяток точек под автоматы.
3. В случае положительного результата, Вы уточняете примерное количество людей которые будут находиться рядом с автоматом в течение дня, график работы организации, место установки автомата, условия и звоните по номеру офиса т. 8 (499)390-6039 или 8 (925)223-5133 , мы направляем для встречи с Вами, в удобное для Вас время и место, менеджера по развитию. Вы показываете менеджеру помещение и рассказываете об условиях установки техники. Если менеджер принимает положительное решение, то мы в течение 2-3-х дней устанавливаем свой автомат. Вы, как только автомат будет включен в розетку, получаете 5000 рублей (это оплата за один установленный автомат, но их могут быть десятки или сотни – рекорд нашего внештатного сотрудника 27 установленных автоматов в неделю, Вам ничего не стоит его побить! ).
Основные вопросы, на которые Вам нужно знать ответы:
1. Что у нас за автоматы? Мы работаем с одним из лучших производителей торгового кофейного оборудования, фирмой Bianchi (Италия). Наши автоматы называются Bianchi-952. Для тех, кто хочет больше узнать о технике, просто наберите в поисковике название автомата - информации о данной модели более чем достаточно.
2. Какие ингредиенты мы используем? Кофе в наших автоматах готовится из зерна 100 % арабики фирмы Paulig (Финляндия), это важно, так как большинство действующих в Москве автоматов продают растворимый кофе, то есть перед приготовлением каждой чашки кофе, наш автомат перемалывает определенное количество зерен и готовит напиток. Также мы используем сливки, шоколад и чай фирмы Aristocrat (Голландия).
3. Какой у нас ассортимент и цены? Автомат готовит 24 напитка - 12 на основе зернового кофе (эспрессо, капучино, моккачино, кофе со сливками и шоколадом и т. д. ) и 12 дополнительных (горячий шоколад, капучино амаретто, чай, молочные коктейли и др. ). Для пополнения воды в автомате оператор регулярно подвозит бутелированную фильтрованную воду. Цены на напитки в среднем 30 рублей (согласитесь недорого, за чашку зернового качественного кофе).
4. Какую аренду мы можем предложить за площадь в один кв. метр и что еще требуется для установки? Нам нужна только розетка для подключения автомата (потребляемая мощность 1. 7 кВт- как у обычного электрочайника), при отсутствии розетки мы можем оплатить услуги местного электрика или розетку установит специалист компании. Что касается аренды, то в большинстве случаев руководство организаций готово бесплатно установить у себя кофе-автомат (для удобства и комфорта сотрудников и клиентов организации), но мы готовы рассматривать и места, где требуют арендную плату.
Попробуйте свои силы в поиске мест под кофе-автоматы (на Западе существует целая индустрия – люди и фирмы специализирующиеся на поиске мест под торговые автоматы, так называемые локаторы), почему бы Вам не стать одним из первых в России? Ограничений по возрасту и т. п. у нас в компании нет, при достижении хороших результатов мы готовы предложить Вам должность менеджера в отделе по развитию Компании «ТопВендинг». Порядочность и своевременную оплату – гарантируем.
Более подробную информацию Вы найдете на нашем сайте : http:/www. topvending. ru или на сайте нашего Зеленоградского подразделения www. zelvending. ru, а так же по всем вопросам и за разъяснениями обращайтесь:
тел. _ т. 8 (499)390-6039 или 8 (925)223-5133
e-mail: info@topvending. ru BuyReklama.ru

Вакантная должность:Менеджер по развитию
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::60000,00
Компания работодатель:Компания "ТопВендинг"