Работа в Москве: Менеджер по продажам косметики и бытовой химии требуется производственной фирме

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Производственной косметической фирме требуется менеджер по продажам, стаж от 2 лет в этой сфере, коммуникабельность и ответственность обязательны. З/п договорная
   
 

Российская косметика.

Компания «Домикс» является производителем Российской косметики и средств бытовой химии, а также специализируется на выпуске средств по уходу за ногтями и руками. Благодаря постоянному совершенствованию своих технологических возможностей и развитию производственных мощностей, наше предприятие обновляет ассортимент мыла для рук, жидкость для мытья посуды, жидкости для снятия лака, крема для рук и ног, гели для душа, тоники для лица, крем - пенки для лица, декоративной косметики.

«Домикс» - это не только высокое качество продукции, но и высокий уровень партнёрских отношений. Надёжность и гарантия качества проходит через всю деятельность компании.

Производственную структуру предприятия составляют  6 производств:

1. Производство бытовой химии (жидкость для мытья посуды, жидкого мыла, мыла для кухни)

2.  Производство средств по уходу за ногтями (жидкость для снятия лака,   разбавитель лака, средство для снятия  лака, корректор маникюра, масло для ногтей, средство для удаления кутикулы, средства для роста ногтей)

3. Производство крема для рук и ног

4. Производство средств по уходу за волосами (шампунь и бальзам для волос, гель для укладки волос)

5. Производство профессиональных средств для ухода за ногтями (для салонов и парикмахерских).

6. Производство декоративной  космет ики.

Все производства  ООО«Домикс» оснащены самым современным, высокотехнологичным, импортным оборудованием, внедрены прогрессивные технологии производства, что позволяет выпустить продукцию отличного качества с высокой производительностью труда.

Косметика и бытовая химия оптом.

Все продукция  производи тсяиз натурального экологически чистого сырья и разработана с учётом Российских климатических условий.   Рецептуры новых косметических изделий разработаны на основе современных активных компонентов, соответствующих последним научным достижениям в области косметологии (косметики и декоративной косметики). Ежегодно, благодаря новым разработкам, ассортимент вырабатываемой продукции обновляется на 30%. Значит и реализация бытовой химии и  косметики оптом  увеличивается   пропорциональнопроизводимой продукции.

Цель компании: Мы хотим, чтобы любой  потребитель мог позволить себе пользоваться качественной российской косметикой и эффективной бытовой химией.

Яркая индивидуальная марка, выделяющиеся линия декоративной косметики и бытовой химии позволили  быть достойными конкурентами зарубежным производителям. Все компоненты фирменного стиля, используемые при создании дизайна,   упаковки, рекламных идей, направлены на создание запоминающегося и узнаваемого стиля.
Каналы сбыта: Вся производимая продукция  поставляе ти реализуется через оптовые фирмы косметики и бытовой химии. Качество продукции позволяет распространять  её через интернет – магазин и  через специализированные профессиональные магазины. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Менеджер по продажам
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::50000,00
Компания работодатель:ООО Домикс