Работа в Москве: Менеджер по дистанционным продажам

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Компания ООО «ТК Евромаш» (г. Москва), дистрибьютор болгарской компании ММоторс и дилер чешской компании Vyrtych предлагает надомную работу по дистанционным продажам вентиляционного и светотехнического оборудования бытового и промышленного назначения.
Специальных требований к соискателям, кроме умения работы с компьютером на уровне рядового пользователя и доступа в Интернет, не предъявляется.
График работы – свободный
Размер вознаграждения – 15 % от стоимости продаж. Реальный месячный доход зависит исключительно от способностей и личной активности сотрудника. На данный момент рекорд месячного дохода для сотрудников данной категории в компании составляет 418 тысяч рублей.
Почему Вам выгодно сотрудничать с нашей компанией?
• Вы можете сотрудничать с нами из любой точки мира, где есть доступ в Интернет и/или телефонная связь.
• Нас не интересуют Ваш возраст, пол, внешние данные, семейное положение, гражданство, образовательный уровень, профессиональный стаж. Нам важно только Ваше желание получать достойный основной или дополнительный заработок, размер которого будет зависеть исключительно от Вас.
• Мы не требуем от Вас резюме, аттестат, диплом и т. п. Нужны будут только документы, необходимые для оформления легальных форм оплаты Вашего труда.
• В наших собственных интересах оказывать Вам всемерную поддержку в профессиональном росте. Приобретенный с нашей помощью опыт общения с частными и корпоративными клиентами с целью достижения коммерческого успеха Вам всегда пригодится.
• Вам не придется вести клиентскую базу, выписывать счета, составлять отчеты о проделанной работе. Все это сделают за Вас офисные работники, призванные сделать Ваш труд действительно творческим.
• Вы можете превратить труд в увлекательное заочное соревнование со своими коллегами. Ежеквартально победителям этого соревнования выплачиваются солидные денежные вознаграждения. По результатам финансового года наиболее активным и успешным сотрудникам предоставляется возможность перейти на постоянную работу в офис компании с годовым доходом от 1 млн рублей.
• Вы сами планируете свое рабочее и свободное время; можете позволить себе, без согласования с кем-либо, отпуск любой продолжительности. Ваше рабочее место сохраняется за Вами до тех пор, пока у Вас сохраняется желание сотрудничать с нами. Почувствуйте себя по-настоящему свободным Человеком.
• Наша продукция уникальна на российском рынке, и Вы будете только искать потенциальных потребителей, а не тратить время на борьбу со сторонними конкурентами.
• Вы находите клиента и все время, пока клиент покупает нашу продукцию, Вы получаете свои комиссионные. Даже если Вы, по тем или причинам, прекратите с нами деловые отношения.
• Вы самостоятельно (конечно, в разумных пределах) назначаете цену товара. Это позволяет в одних условиях получать максимальные комиссионные, а в других не упустить самых «прижимистых» покупателей. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Менеджер по дистанционным продажам
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Работа на дому
Зарплата::0,00
Компания работодатель:ООО "ТК Евромаш"