Механические и электронные счетчики топлива - объявление N30548952

Реклама
Автосервисы Москва, Более месяца назад

Современные счетчики Piusi - это, несомненно, лучшее решение проблемы учета топливного расхода транспортными средствами. Оборудование может эффективно использоваться для того, чтобы создать полноценную схему учета топлива в рамках какого-либо определенного предприятия без привлечения дополнительных устройств и программ. Технологичная конструкция, которой обладают расходомеры Piusi, дает им возможность выводить всю актуальную информацию на экран прибора.
Нельзя не отметить, что некоторые счетчики способны заниматься не только непосредственно контролем уровня потребления горючего, но и фиксировать точное время работы силовой установки.
Счетчики Piusi оснащены всеми актуальными функциями, которые дают им максимальный уровень защиты от накрутки и разнообразного вмешательства. К примеру, если нечестный водитель начнет продувку устройства при помощи сильного набора воздуха, то количество прошедшего через прибор объема просто не будет учтено в счетчике, его можно будет наблюдать в особом счетчике, фиксирующем “накрутку”. Другой счетчик гарантирует защиту в той ситуации, когда имеет место воздействие на агрегат с помощью магнита. Установить систему от итальянской фабрики сможет даже человек, не имеющий опыта – достаточно просто ориентироваться на рекомендации производителя.

По всем вопросам обращайтесь по телефону BuyReklama.ru

Цена:6500,00 рублей