Медицинские книжки в МедикаФарм: быстро и просто - объявление N33886933

Реклама
Больницы, поликлиники Москва, Более месяца назад

Если Вам необходимо оформить личную медицинскую книжку, обращайтесь в медицинский центр «Медикафарм»: мы предлагаем приемлемые цены, минимальные сроки и профессиональный подход.

Продление медицинской книжки (с аттестацией или без нее) у нас также оформляется чрезвычайно быстро, не дольше, чем первоначальное получение медицинской книжки. Тем не менее, на вопрос, сколько стоит официальная медкнижка, нельзя ответить однозначно.

Новый документ, получаемый на руки впервые, в любом случае обойдется клиенту дороже, чем продления срока действия уже имеющегося.

Дело в том, что цена на медицинские книжки для работников разных областей и профессий может быть разной, так как есть разница в количестве и типе анализов, освидетельствовании тех или иных специалистов, необходимых для их получения. Так, к примеру, работникам предприятий, работающих с мясными или молочными продуктами, придется сдавать дополнительный анализ на бруцеллез, а кондитерам - обследоваться на присутствие золотистого стафилококка.

Лицензия - ЛО-71-01007563 от 30/01/2014

Предупреждаем о возможных наличиях противопоказаний к применению и использованию, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
Перед обращением запрашивайте лицензию
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей