Медиаплеер Internet TV Box FlexiView FV-1 (Android 2, 2) в Москве, - объявление N8848852

Реклама
DVD плееры Москва, Более месяца назад

Превращает любой телевизор, монитор с выходом HDMI в комплекс интерактивных развлечений.
Мы с Вами живем в эпоху, когда окружающие нас бытовые предметы уже перестали быть "просто" телефонами, "просто" стиральными машинами и даже "просто" холодильниками. Все чаще и чаще в рекламных постерах мы встречаем информацию об интеллектуальных возможностях наших с Вами "повседневных помощников".
Идя в ногу со временем, китайские производители решили скрестить новомодную операционную систему Google Android с Full HD телевизором. Кто из вас не любит полежать на уютном диване, созерцая на широком экране новенький блокбастер в HD качестве, да еще и в сочетании с хорошим звуком. А теперь представьте, что отныне, благодаря маленькой коробочке, разработанной китайскими изобретателями, Вы сможете с легкостью превратить наш телевизор в огромный планшетный ПК. Благодаря технологии Wi-Fi, Ваш телевизор обретет свободный доступ к глобальной сети интернет, в которой Вам будут доступны тысячи бесплатных приложений, игр, аудио и видео файлов. Вы сможете посмотреть ролики YouTube в HD качестве на огромном экране, пообщаться со своими друзьями в социальных сетях.
При этом, осуществлять навигацию по меню возможно без всяких проводов с помощью беспроводной клавиатуры и мыши.
Подводя итоги, можно смело сказать, что устройство FlexiVIEW FV-1 Android TV - это еще один шаг человечества на пути к совершенству, а наша с вами задача, воспользоваться этим шагом.
Технические характеристики Android Internet TV Box приставки:

Операционная система: Google Android 2. 2
Процессор: SAMSUNG Cortex A8 S5PV210
Частота процессора (Mhz): 1000 (1Ghz)
3D ускоритель: PowerVR SGX 540
Оперативная память (Mb): DDR2 512
Встроенная память (Gb): 2
SD-карта: поддержка до 32Гб
Файловая система : FAT32, ext2, ext3 и NTFS
Беспроводные интерфейсы:
Беспроводная связь: WIFI 802. 11 b/g
Bluetooth 2. 0: есть
Интерфейсы: 3 * USB (для подключения внешнего HDD, клавиатуры и/или мыши, флэш-дисков и карт); 1 * SD Card; Lan RJ45; HDMI (v1. 3); DC порт (12v, 2А).
Выход HDMI v1. 3 : 480, 576, 720, и 1080 р без сжатия
Дополнительные возможности: USB OTG: поддерживает USB устройства и USB-хост. Встроенная поддержка 2. 4G беспроводной клавиатуры и мыши.
Пульт управления: Беспроводной, IR, G-Sensor.
Поддержка видео форматов: MPEG1, MPEG2, WMV9, MPEG4-SP, ASF, DivX, H. 263, H. 264, TS, FLV, AVI, RM, RMVB, MKV, WMV, MOV, MP4, PMP, MPEG, 3GP, MPG
Воспроизведение видео: Поддержка до 1080р
Поддержка аудио форматов: MP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, MA4, FLAC, APE, 3GP, WAV.
Поддержка форматов изображения: JPG, BMP, PNG, GIF, TIFF.
Предустановленные приложения: Браузер Google Chrome, калькулятор, календарь, часы, Calendar, Контакты, средства разработки, электронная почта, ES File Explorer, Галерея, Gmail, Android Market, Talk, MSN, App Manager, Adobe Flash Player 10. 3, Face book, Adobe PDF, YouTube, поддержка потокового интернет-радио и телевидение.
Язык OS: Русский (многоязычный).
Язык клавиатуры: Русский, Английский. (многоязычный).
Размеры (мм. ): 170 * 111 * 30 мм
Корпус: пластик.
Вес: 260 гр.

По сути, это не просто медиаплеер, а бюджетный компьютер на базе ОС Андроид. В первую очередь он будет интересен компьютерным энтузиастам, потому как в отличии от медиаплееров на этот TV box можно установить сотни тысяч программ, тем самым значительно расширив функциональность.
Слушайте музыку
Доступ к онлайн-аудиотекам с вашего телевизора. Куча приложений в Маркете, доступ к аудиозаписям Вконтакте и т. п.
Смотрите онлайн и оффлайн видео
Доступ к онлайн-видеотекам через приложения YouTube, разнообразные клиенты Вконтакте, Яндекс видео и так далее.
Локальное видео – в разрешении до 720p (без ограничений).
Файлы 1080p воспроизводятся без рывков, но не все. Конкретно с этим форматом не разбирался. Видимо от какого-то битрейта и выше – начинает подтормаживать воспроизведение. Возможно исправит свежая прошивка, т. к. устройство становится популярным.
Можно смотреть онлайн ТВ через браузер, или через приложения типа SPB TV и Crystal TV.
Играйте в игры
На данный момент большинство приложений оптимизировано для телефонов. Но в связи с невероятным ростом популярности платформы Android можно ожидать развития прикладных приложений для устройств с большими экранами (планшетники, телевизоры, встраиваемые компьютеры)
Конкретно в модели FlexiView установлен базовый 3D-ускоритель, что позволяет играть в трёхмерные игры уже сейчас. Да и достойные 2D игры есть.
Следите за новостями
Погода, новости, фоторепортажи, электронная почта, социальные сети и любой подобный контент – в вашем телевизоре.
Делитесь впечатлениями
Опубликуйте ваши видеофайлы, фотографии, текстовые документы и презентации, чтобы поделиться эмоциями с близкими людьми. Синхронизируйте их и делайте автоматические резервные копии.
Доступ в Интернет с дивана
Оперативно проверить почту, поискать рецепт блюда, почитать инструкцию или анекдоты можно не включая громоздкий и прожорливый настольный компьютер.
Безграничное поле экспериментов для компьютерных энтузиастов
Поднять HTTP/FTP/SAMBA сервер, сделать из TV box круглосуточную качалку торрентов, использовать устройство в качестве домашнего медиа-сервера и т. д. и т. п.
Всё зависит только от вашей фантазии и умения искать нужные приложения в Android Market и в сети.

Комплектация:
Приставка IPTV FV-1
Сетевой блок питания 12v EU
Пульт ду + 2 * батареи (AA)
Кабель HDMI v1. 3 (1. 5м)
Руководство пользователя (англ. )
Коробка

Эта модель самая удачная по начинке. Приставка сделана качественно, щелей и не обработанных краёв пластика не наблюдается. Сзади имеется один слот usb, hdmi, ethrnet и питание. Спереди под заглушкой два usb слота. Сбоку слот под SD карту памяти. Мощности хватает для всех приложений. Живые обои не тормозят. Птиц попробовал всех (Angry Birds, Angry Birds Seasons, Angry Birds Rio) не тормозят. Пульт удобный, но поначалу непривычно. Для интернета и почты желательно иметь клавиатуру и мышь. Интернет через WIFI шустрый. Выбор русского языка и клавиатуры есть в меню. Всё очень просто. Интересный и перспективный дополнительный девайс для телевизора.

Видео обзоры можно посмотреть здесь:

http://www. youtube. com/watch?v=zuroXXUI xyo
http://www. youtube. com/watch?v=CrO_lesT ah4&feature=rela ted


http://www. youtube. com/watch?v=0rx70ixV B2U&feature=rela ted


http://www. youtube. com/watch?feature=pl ayer_embedded&v= ue0YiRNrVtE
http://www. youtube. com/watch?v=7euqnlX7 rZ4&feature=play er_embedded

Офф. сайт: http://flexiview. tv/en/index. aspx

Дополнительные фото: http://fotki. yandex. ru/users/domzalimon/ album/165740/

Аппарат абсолютно новый, в заводских пленках. Включался только для проверки. Все работает отлично. Стоит последняя прошивка. Цена 5500 т. р. Манибэк 2 недели **. С предложениями звоните +79154320147 Антон или пишите anton. deniza@gmail. com. Встреча около метро Бибирево или Алтуфьево. За дополнительную плату возможна доставка на любую удобную покупателю станцию метро.

** При осмотре вы проверяете внешний вид и комплектацию. Возврат денег только при полной неработоспособности устройства (не включается, зависает и тп. ). Возврат устройства в таком же виде как вы его купили (без каких либо механических повреждений с заводской пленкой и в полной комплектации).
BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей