Мебель из Германии, Польши, Литвы и Эстонии - объявление N18573101

Реклама
Мебель для гостиной Москва, Более месяца назад

Ассортимент мебели, представленной в интернет магазине МЕБЕЛЬ СТОЛИЦА весьма разнообразен: корпусная мебель, модульные системы и комплекты, мебель из натурального дерева, мебель для кухни, гостиной, мебель для спальни, детская мебель, мебель для прихожей, офисная мебель, комоды, буфеты, шкафы, кухонные и обеденные столы, тумбы для TV, кровати, компьютерные столы, стулья, кресла и другая мебель.

Вся мебель изготовлена по современным технологиям, проходит несколько этапов контроля качества, имеет все необходимые сертификаты и соответствует стандартам, действующим в мебельной промышленности. Вообще мебель является важной составляющей жизни и быта. Приобретая у нас мебель от производителя, Вы сэкономите деньги и время. Мы предлагаем приобрести мебель польской фабрики brw. brw мебель зарекомендовала себя на рынке как качественное и надежное производство с использованием ведущих мировых технологий. Наш интернет магазимн проедлагает брв мебель по самым лучшим ценам. Фабрика брв выпускает корпусную и мягкую мебель, а визитной карточкой фабрики является всроенная мебель и деревянная мебель. Выпускаемая продукция фабрики брв, имеет уровень качесва лучших мировых брендов и производств, таких как: мебель италии, мебель германии, мебель швеции. Заводом выпускается металлическая мебель в ограниченном ассортименте.

Сделав покупку в нашем интернет-магазине МЕБЕЛЬ СТОЛИЦА, Вы получаете качественную мебель для дома и офиса по цене производителя, доставку мебели, по возможности, в кратчайшие сроки, профессиональную установку и гарантию на всю продукцию и, конечно, существенную скидку, которая может составлять от 10 до 50% от тех, что Вы видели в мебельных салонах, ведь цены в нашем магазине существенно ниже.

Постоянным и оптовым покупателям предоставляются еще большие - значительные скидки! При осуществлении оптовых, либо регулярных закупок, Вы получаете статус нашего VIP-клиента, о чем неприменно будете проинформированы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей