Мебель и декор в стиле прованс - LeHome Interiors - объявление N34473795

Реклама
Мебель и интерьер - разное Москва, Более месяца назад

LeHome Interiors - оригинальные и роскошные интерьеры в стиле прованс.

Мебельный салон LeHome Interiors предлагает Вашему вниманию огромное разнообразие предметов мебели в стиле Прованс. Наши дизайнеры тщательно подбирают коллекции мебели и аксессуаров на фабриках, а супервайзеры пристально следят за качеством производимой продукции, что позволяет LeHome предоставлять покупателям только лучшие товары. Благодаря же прямым поставкам с фабрик наши цены гибки и доступны.
Для мебели в стиле Прованс характерны окрашенные в кремовые и золотистые цвета породы твёрдого дерева - в зависимости от региона это может быть дуб, орех, красное дерево, вяз, яблоня или груша. Каждый предмет мебели имеет мягкие линии форм и создаёт ощущение слияния современности с прошлым. Уникальный дизайн и пастельные цвета тканей для обивок дадут возможность каждому создать своё индивидуальное сочетание.
Наши диваны и кресла в обивках из льняных и бархатных тканей, библиотеки и витрины во французском стиле, стулья из ротанга и дуба с мягкими сиденьями создадут неповторимый уют и ощущение, будто Вы находитесь в южной Франции.

МЕБЕЛЬ ИЗ МАССИВА В СТИЛЕ ПРОВАНС. СКИДКИ ДО 70%. ТОВАР ВЕСЬ В НАЛИЧИИ.

Стоимость доставки по Москве и МО (не далее 30км от МКАД) - 3000 рублей! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей