Мебель для ванных комнат - объявление N28406310

Реклама
Мебель для ванной Москва, Более месяца назад

Добрый день, меня зовут Виктор, менеджер коммерческого отдела, компания Aquawood, мы производители мебели для ванных комнат, кухни производство находится в г. Мытищи, МО, предлагаю ознакомиться с нашей продукцией, посмотреть наглядно можно на сайте, если данная информация будет Вам интересна, готов выслать Вам каталог, прайс, а также предоставить образцы наших фасадов.

Мы являемся мебельной фабрикой ООО «УК Арсенал» (Московская область, г. Мытищи) и предлагаем свою мебель под маркой «Aquawood» (предлагаю рассмотреть наш каталог стандартной и заказной продукции, см. вложение).

Наши инженеры за 15 лет в ходе испытаний и постоянных работ над усовершенствованием качества продукции достигли того, что мебель нашей торговой марки можно использовать не только в закрытом помещении, но и на открытом воздухе. Влагостойкие шведские и финские материалы (кстати, полностью экологически чистый продукт (содержание вредных веществ в два раза ниже нормы) не позволяют мебели расслаиваться, лакокрасочное покрытие (4 слоя грунтовки, покраска и лак), защищенное специальным защитным слоем, предохраняющим поверхность от царапин, сохраняет глянец на протяжении многих лет. При односторонней или двухсторонней покраске мы используем панели МДФ.

Мы даем гарантию на свою продукцию 3 года. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей