Мебель для кухни - объявление N25533328

Реклама
Кухонная мебель Москва, Более месяца назад

Уважаемые покупатели!

В нашем интернет-магазин Вы найдёте для своего дома кухни, среди которых есть кухни эконом класса, которые сочетают в себе высокое качество и привлекательную цену. А также подойдут для маленьких кухонь. Прихожие и обувницы. Большой выбор книжных шкафов – больших, маленьких, угловых, которые подойдут для дома и для офиса. И конечно же большой выбор столов (простых, раскладных), стульев и табуретов.

Интернет-магазин "КупитеМебель" предлагает вашему вниманию мебель отечественного производства. Продукция отвечает современным требованиям эргономики и дизайна. Вся продукция сертифицирована.
Почему мы?
Интернет-магазин "КупитеМебель" является официальным дилером российской фабрики "МегаЭлатон"

В нашем магазине:

действует гибкая система резервирования товара
есть квалифицированные сборщики
организована служба рекламаций, качественно и систематизировано решающая проблемы с претензиями

Главными принципами деятельности магазина являются положения о том, что:

Мы не завышаем цены, наоборот, стараемся сделать их как можно ниже. У нас есть возможность сотрудничать с производителями, минуя перекупщиков. Кроме того, мы сократили издержки (интернет-магазин позволяет не прибавлять к цене товара стоимость аренды и зарплату продавцов-консультантов). Именно поэтому мы гордимся тем, что можем предложить своим покупателям качественную мебель по поразительно низким ценам.

Мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг для всех клиентов. Это доставка заказа по указанному адресу, гарантийное обслуживании в пределах Москвы и Московской области.

Наш основной принцип во взаимоотношениях с покупателями - предоставить максимально удобный и быстрый сервис. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей