Маварский габбро-диабаз и Купецкий гранит из лучших карьерах Карельской области - объявление N28706301

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Наша компания владеет собственными карьерами по добычи Маварского габбро-диабаза и Купецкого гранита. Более 7 лет мы поставляем на рынок России высококачественный гранит и габбро-диабаза. Мы занимаемся циклом полного производства, благодаря чему предлагаем собственную продукцию превосходного качества по лучшим ценам. Добывая гранит и габбро-диабаза в лучших карьерах Карельской области, мы специально для вас превращаем его в продукцию наивысшего качества.
Из габбро-диабаза, мы производим: брусчатку, бордюры, облицовочные плиты, плиты мощения, балясины и перила, лестницы и ступени, мемориальные комплексы гранитную модульную плитку, облицовочную гранитную плитку, прочие нестандартные изделия. .
Все условия и нормы добычи гранита полностью соблюдены нами при добыче этого благородного камня. Документы полностью соответствующие всем стандартам.
Наши специалисты всегда помогут Вам в выборе продукции, оценят стоимость и сложность работ и доставят ваш заказ в указанное Вам время, место назначения.
Все цены на продукцию из габбро-диабаза для всех регионов страны можно узнать по телефону! ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей