Математика Физика - Репетитор по Скайпу - объявление N14587644

Реклама
Репетиторы Москва, Более месяца назад

Опытный репетитор (Ленинградский Политехнический институт, победитель Всесоюзной Олимпиады) просто и доступно объяснит непонятные темы по Математике и Физике, научит "чувствовать" и понимать предмет, а не просто подставлять данные в формулу.
Подготовит к поступлению в престижные ВУЗы и колледжи по школьной программе и по тестам.
Составит индивидуальную программу подготовки именно под Ваши условия и возможности.
Поможет с домашними заданиями и контрольными. Научит решать задачи уверенно и с удовольствием (авторская методика - особенно полезна, когда вы прочитали условие задачи, но не знаете, с чего начать).
Первое занятие бесплатно.
Предлагаю провести его так. Мы зайдем в скайп в удобное для Вас время, познакомимся, и Вы назовете одну тему, которая Вам не совсем понятна. Мы разберем ее, и Вы прямо в скайпе решите несколько задач на эту тему. Решать будете Вы сами, а я буду только помогать и направлять. Решение задач – самый объективный показатель: если они у Вас получаются, значит, Вы данную тему усвоили.
Если после первого занятия Вы решите, что это Вам подходит, то Вы сами назовете цену, которую Вы готовы платить за каждый урок. Если эта цена будет приемлемой для меня, Вы переведете деньги (например, через Быструю Почту, Золотую Корону, Вестерн Юнион и т. п. ) и мы продолжим занятия.
В чем преимущество таких дистанционных занятий? – Вот они:
1. Вы не будете тратить время на дорогу к репетитору (минимум час туда-сюда). Это время будет использовано на решение задач или освоение нового материала.
2. Вы сможете заниматься в любое время, хоть в 9 часов вечера. Согласитесь, отпускать ребенка куда-то поздно вечером (особенно зимой) не очень приятно. А так он дома и полезным делом занят.
На Западе занятия по скайпу очень популярны. Английские репетиторы, к примеру, сейчас вообще остались без работы, потому что почти все британские школьники занимаются по скайпу с индусами – так гораздо дешевле, а качество не хуже.
Давайте проведем одно занятие. Это же бесплатно. BuyReklama.ru

Стоимость услуг за 60 минут (от):0,00руб.

Объявления продавца: Шамиль Сабитов