Мастер сантехники - объявление N29578996

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Мастера нашей компании обладают большим опытом работ и используют самые современные инструменты и материалы, а это в первую очередь гарант вашей спокойности и комфортной жизни.
Сантехнические работы производятся в Москве иобласти. Вызов сантехника можно заказать на любой день и время удобное Вам.
Замена и ремонт сантехники – одно из профилирующих направлений компании «Твико. про». Вызов сантехника подразумевает любые сантехнические работы, выполнены качественно и оперативно, по приемлемым ценам. Мы с гордостью готовы ответить за результат нашей работы, что подтверждается наличием гарантийного срока на услуги сантехника и на другие предлагаемые нами услуги.
Установка сантехники, замена унитаза, ванной, установка стиральной машины, смесителей, монтаж систем отопления, металлопласитиковых , полипропиленовых труб, канализационных труб из ПВХ. Наши мастера сантехники, которые имеют огромный опыт сантехнических услуг и способны выполнить сантехнические работы любой сложности, вне зависимости от планировки и состояния сантехнического оборудования.
Услуги предоставляются компанией ООО "Твико. про", на все работы гарантия от 3 до 5 лет.
Прайс на сайте или узнайте цену по телефону. 8-495 -960-73- 08
Выезд сантехника в ближайшее время! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей