Мастер на все руки или муж на час специалист по широкому диапазону видов домашних дел: - объявление N26815586

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Мастер на все руки" или "муж на час" специалист по широкому диапазону видов домашних дел: домашнему бытовому ремонту, сантехническому ремонту, техническому обслуживанию бытовой техники, обслуживанию водопровода и канализации, бытовой электрической сети, плотницких и столярных работ, стекольных и отделочных работ, штукатурно - малярных работ. Мы решаем массу мелких и крупных бытовых проблем.
Электрика: установка и замена розеток, выключателей, люстр, бра, звонков, замена проводки.
Сантехника: установка и замена смесителей, сифонов, раковин, унитазов, подводок и сливов для раковин, стиральных машин, устраним засор канализации, монтаж водопроводных, отопительных, канализационных труб из полипропилена. Замена и установка радиаторов отопления.
Мелкий бытовой ремонт: навеска карнизов, полок, зеркал, ковров; сборка и навес кухонных шкафов, полок; установка плинтусов, наличников; врезка и замена замков в межкомнатных и входных дверях; мелкие отделочные работы, сборка и ремонт мебели, сборка шкафов, кроватей, стенок; укладка ламината и линолеума; замена и резка стёкол.
Установка металлических и межкомнатных дверей: выезд замерщика; демонтаж и монтаж дверей.
Подключение бытовой техники: подключение стиральных машин; подключение посудомоечных машин; подключение электроплит, установка вытяжек; установка варочных поверхностей; подключение водонагревателей, бойлеров; врезка в столешницу бытовой техники.
Укладка и настил полов: укладка ламината, паркета, плитки; настил линолеума и ковролина. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей