Малогабаритная буровая установка Униврсал - объявление N13506206

Реклама
Спецтехника Москва, Более месяца назад

Каждый бурильщик должен знать, что буровая установка должна соответствовать требованиям качественного бурения. Малогабаритные буровые установки от компании «ДетальПромМеханизац ия»обеспечит вам качественное бурение и приятное обращение в работе, и при этом поможет в начинании малого бизнеса. Для тех кто знает толк в бурении и ценит время и не тратит деньги зря, и для тех кто только желает освоить новое для себя ремесло бурения мы поможем, и изготовим любую буровую установку по желанию и по потребности любого клиента . Начните своё дело с компанией «ДетальПромМеханизац ия»сделайте правильный шаг и выберите качественное оборудование. Позвоните нам и мы примем ваш заказ на изготовление буровой установки по вашим чертежам и размерам.
Универсальность буровой установки в том что она легко складывается при транспортировки и также легко собирается, при её габаритах она рассчитана на под курганский прицеп, при таком механизме работа способность её и мощность в бурении не уменьшается.
Буровая установка может быть изготовлена как базовая комплектация, на прицеп марки «УАЗ», на маленьких колёсах класса (садовых)
Габариты установки: высота 2600см, длинна 1700см, ширина 1300см, в буровую установку входит: мотор-редуктор ТСН 00, 760, 2. 2кВт, рама: профиль 80 х 80, усиленная конструкция, штанга с насадкой, ключ для штанги (1шт), лебёдка на 800кг. Элеватор для фиксации штанг. Данная конструкция и её характеристики предназначены проходить сложные породы грунта, (скала, каменистый грунт).
Вы хотите начать свое собственное дело в строительной сфере, желаете использовать чистую воду из собственной скважины? Тогда малогабаритная буровая установка это то, что вам нужно! Стоимость установки окупается очень быстро: достаточно выполнить под заказ около восьми скважин и далее буровая приносит чистую прибыль
Компактность малогабаритных сборно-разборных буровых установок не создает лишних проблем при транспортировке. Применять ее одинаково просто как на улице, так и в подвале. При этом вы можете забыть о загрязнениях, которые остаются после работы обычных громоздких буровых. Производимые нами установки используют принцип гидробурения. При гидробурении используется вертлюг (также есть в наличии и под заказ).
Вы хотите начать свое собственное дело в строительной сфере, желаете использовать чистую воду из собственной скважины? Тогда малогабаритная буровая установка это то, что вам нужно!
Гарантия на оборудование 1 год. При правильном эксплуатировании и своевременном техническом осмотре оборудование прослужит вам долго.
Оборудование изготовленное в компании «ДетальПромМеханизац ия»выполнено высококвалифицирован нымиспециалистами и из высоколегированной стали что делает выпускаемое оборудование более долгосрочным в эксплуатации и принесёт своим владельцам прибыль и приятное обращение. BuyReklama.ru

Цена:86000,00 рублей