Магнитный сверлильный станок mbsr-100 - объявление N38420739

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Основное предназначение промышленного станка — сверление отверстий диаметром до 100 мм.

Возможна эксплуатация вместе со спиральными сверлами, диаметр которых не больше 32 мм. Резьбонарезные патроны для нарезки глухой резьбы не понадобятся.

Станок укомплектован подвижным магнитным основанием. Подобная особенность конструкции позволяет активировать электромагнит, развести станину с основанием и изменить положение центральной части сверла, а затем вновь зафиксировать станок, повернув рукоятку. Особенно полезно это будет при обрабатывании вертикальных поверхностей, т. к. многие операторы испытывают трудности с попаданием тяжелым магнитным станком в центральную часть намеченного отверстия.

Реверс — одно из главных свойств механизма. Благодаря ему можно изменять направление вращения, регулировать частоту вращения сверла и калибровать вращающий момент. После того, как заданная величина усилия будет достигнута, произойдёт автоматическое отключение двигателя. Все величины выставляются с помощью регулятора, расположенного на корпусе. Именно эти функции делают MBSR-100 сверлильно-резьбонарезным станком на магнитном основании. Оператору станка не понадобится резьбонарезной патрон, т. к. все процедуры контролируются за счет калибровки вращающего момента.

Купить сверлильный станок вы можете в магазине ФИКС-ТУЛ.
Доставка по всей России.
ВНИМАНИЕ! У нас действуют скидки! BuyReklama.ru

Цена:125000,00 рублей