Магнитный съемный автомобильный молдинг - VOLDING - объявление N13517444

Реклама
Автомагазины Москва, Более месяца назад

Магнитный съемный автомобильный молдинг - это не только декоративный элемент в виде накладки на кузов автомобиля, это еще новаторская идея и разработка, с использованием технологических достижений науки и производства.
Как правило, в автомобильной индустрии наиболее часто молдинги используют для выполнения защитных функций.
Наши новаторски разработанные Магнитные, съемные автомобильные молдинги это прекрасная защита от непреднамеренных механических повреждений лакокрасочной поверхности автомобиля на автостоянке, в сложных городских условиях.
Установить данный элемент достаточно легко и просто, без применения каких-либо инструментов и большого количества времени. Не нужно никакого клея, ни каких дополнительных крепежных отверстий в кузове автомобиля.
Магнитные съемные автомобильные молдинговые накладки прекрасно крепятся на кузов при помощи эффекта магнитной проницаемости.
Для установки на корпус автомобиля, его просто накладывают на выбранный участок кузова и расправляют по всей длине.
Эксплуатация Магнитного съемного противоударного автомобильного молдинга сэкономит ваше время и деньги на восстановительные работы по выведению царапин и сколов на дверях вашего автомобиля.
Наиболее важный плюс Магнитных съемных автомобильных молдингов в их универсальности. Они прекрасно зарекомендовали себя в эксплуатации. Этот элемент скроет небольшие дефекты кузова, подчеркнет его уникальную геометрию, а так же убережет кузов от несанкционированных повреждений.
А самое интересное и полезное его свойство, простота в креплении.
В любой момент его можно снять с автомобиля и в нужный момент прикрепить для защиты.
Защита Магнитным, съемным молдингом автомобиля от царапин и сколов, позволит не только сохранить поверхность автомобиля от страхового события, но и сохранит и приумножит хорошее настроение владельца.
Использование Магнитных съемных автомобильных молдингов . это новое качество жизни автовладельца. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей