Магматэк - бани бочки, готовые бани, садовые и дачные домики - объявление N76495611

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Компания Магматэк - мы занимаемся изготовлением, доставкой, установкой :

- бани- бочки

- готовые бани

- садовые и дачные домики

Мы имеем собственное производство в г. Киров поэтому можем вам предложить бани и дома по привлекательной цене , минуя перекупщиков. Доставка осуществляется в собранном виде по всей территории России, если нет возможности доставить в собранном виде, собираем на участке.

Конструктор бани-бочки.

Для изготовления используем сибирский кедровый лес вакуумной сушки 8-12% влажности, чтобы исключить гниение и рассыхание бани. Летом нагрев такой бани происходит за 30 минут до 60 градусов и зимой за час. Растопка требует всего 3-4 поленья.

Готовые бани.

Каркасная технология, утепление экологичной каменной ватой без стекловолокна для сохранения тепла. Деревянный каркас из хвойных пород, а отделка вагонкой из липы или осины. Время растопки летом за 45 минут до 90 градусов, а зимой за 1, 5 часа. Для бани не требуется капитальный фундамент, баня остается мобильной. Можно перенести в любое место.

Садовые домики, бытовки.

Дома собираются из готовых блоков на участке или доставляются в собранном виде, при этом отсутствует грязь и мусор. Деревянный каркас из хвойных пород , внутренняя отделка - вагонка сосны. Предоставляем услуги по утеплению дачных и садовых домиков.

Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте или по телефону. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей