Magformers Village Set - объявление N37347641

Реклама
Детские игрушки Москва, Более месяца назад

Magformers Village set - большой подарочный набор, с помощью которого Вы сможете превратиться в настоящего архитектора и сотворить уютную деревеньку, по своему собственному дизайну. Решите сами, где расположить центральную площадь Вашего маленького поселения, где возвести милые домики для его жителей, а где должна находиться ратуша и пекарня, из трубы которой доносится аромат свежей выпечки.
Уникальный набор, который придётся по душе и мальчикам, и девочкам, а также их родителям! Ведь этот конструктор состоит из ста десяти ярких деталей, которые могут воплотить в жизнь любую мечту. А специальные элементы помогут оживить Ваши магнитные постройки и превратить обычное здание в настоящее произведение искусства. Вы преобразите небольшие хижинки красочными фасадами и необычными балконами, а дымовая труба и светящая лампа заставит поверить, что этот дом заселен сказочными человечками.
Один из самых объёмных наборов линейки Магформерс, который обязан быть в Вашей золотой коллекции конструкторов. BuyReklama.ru

Цена:12690,00 рублей