Магазин товаров для рукоделия «Вышивка почтой» представляет, товары для творчества, как для взрослых, так и для самых маленьких рукодельниц, Наборы для вышивани - объявление N13539209

Реклама
Хобби и увлечения - разное Москва, Более месяца назад

Магазин товаров для рукоделия «Вышивка почтой» достаточно еще молодой магазин, мы открылись в 2009 году, но с тех пор мы стремительно набираем обороты. Мы любим и ценим своих клиентов, поэтому создали для вас комфортные условия для выбора и доставки товара, который вам необходим. Свою работу магазин начинал с доставки товаров по почте, но сейчас мы готовы предложить вам как курьерскую доставку, так и самовывоз. Конечно же остается и такой вид доставки, как почта. Курьерская доставка по Москве от 3000 руб. бесплатная, для удаленных районов (Химки, Переделкино и т. д. ) от 4000 руб. бесплатно. В регионы России посылки отправляются либо после предоплаты (от 3000 бесплатно), либо наложенным платежом (никакие дополнительные сборы не взимаются). Самовывоз осуществляется от м. Медведково и м. Новые Черемушки, г. Москва, после предварительной договоренности. Все ваши пожелания по оплате и доставке приветствуются, и учитываются.
Магазин «Вышивка почтой» предлагает вышивальные наборы популярных российских и иностранных производителей - DMC, Janlynn, Kustom Krafts, Candamar, Dimensions, Eva Rosenstand, Goblenset, Heritage, Lanarte, Luca-S, Thea Gouverneur, Anchor, Bucilla, Vervaco, Permin, Alisena, "Риолис", "Кроше", "РТО", "Чудесная игла", "Марья Искусница", "Чарiвна Мить", "Нова Слобода", схемы "Мистерия цвета". В разработках используются все виды техник вышивания от самого популярного вышивания крестиком, гладью, лентами до гобеленового шва. Нередко для вышивания одной картины используется сочетание различных техник вышивания, хлопковое и шерстяное мулине, бисер и шелковые ленты. Широкий выбор наборов для вышивки бисером от фирм: "Кроше" ("Радуга бисера"), "Чарiвна Мить" (Укр. ), "Нова Слобода" . Именные иконы для вышивки бисером широко представлены в магазине «Вышивка почтой». Все товары проходят обязательную проверку качества, мы работаем только с официальными поставщиками, либо напрямую с производителем.
В интернет-магазине «Вышивка почтой" Вы можете купить наборы для вышивания: крестом, гладью, бисером, гобеленовым стежком; наборы для вышивания в ковровой технике; по канве с нанесенным рисунком; наборы для вышивания: подушек, скатертей, рушников, очечников, косметичек, детских одеял, детских салфеток, слюнявчиков. Для любителей рисования магазин «Вышивка почтой» предлагает широкий выбор наборов для рисования таких фирм, как Dimensions, Plaid. Вы можете выбрать наборы для рисования красками, карандашами, наборы для изготовления витражей. Широкий выбор сопутствующих товаров - пяльца, рамки, станки, рабочее место вышивальщицы, шкатулки для рукоделия, газетницы, лупы, лампы, клеи, сумки, ножницы, держатели схем и другие аксессуары для вышивания и рукоделия.

Интернет-магазин http:/shop-mail. su с радостью ждет своих покупателей BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей