Магазин оборудования для очистки вентиляции - объявление N35653646

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Поставляем оборудование для очистки и дезинфекции вентиляции. Компания "Веконт М" является официальным дистрибьютором финского производителя "Pressovac Oy" на территории России и в странах СНГ. Так же компания представляет оборудования испанского производителя "TEINNOVA" с инновационной технологией удаления жировых отложений в вытяжных системах.

Компания поставляет качественное оборудование, с помощью которого чистка вентиляции превратиться в настоящее удовольствие. В оборудование входят все необходимые инструменты, позволяющие справиться с загрязнениями различной степени тяжести. Клиентам нашей компании предоставляется полноценное обслуживание и профессиональные рекомендации, а так же бесплатное обучение. К тому же мы предоставляем полный пакет обучающих материалов и специальную программу для расчета стоимости работ.

Качество продукции "Pressovac" и "Tegras" является одним из важных ключевых принципов и конкурентным преимуществом компании "Веконт М". Демонстрационный зал офиса компании дает возможность клиентам фирмы увидеть всю линейку профессионального оборудования, вспомогательный инструмент и, одновременно с этим, получить консультацию высококвалифицированных специалистов.

К Вашим услугам всё необходимое оборудование, чтобы создать свою собственную компанию по очистке вентиляционных каналов, кондиционирования, а также и удалению жировых отложений в системах вентиляции BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей