Магазин колонок, котлов и запчастей в Селятино - объявление N22049615

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Москва, Более месяца назад

Теперь купить запчасти для колонок и котлов Вы можете в нашем новом магазине в Селятино на Киевском шоссе: Строительный рынок ТСК "Селятино", пав. А9. График работы: ежедневно с 9-00 до 19-30. Телефон магазина: 8 (915) 064-64-69
В магазине представлен большой ассортимент запасных частей для колонок и котлов импортного и отечественного производства (термопары, мембраны, датчики, насосы, теплообменники, водяные и газовые части и т. д. ).
Также в магазине в Селятино Вы можете купить газовые колонки, настенные и напольные котлы, радиаторы отопления, бойлеры газовые, кондиционеры и газобаллонные установки).
Компания «Теплосервис-ОВК» может оказать квалифицированный монтаж отопительного и водонагревательного оборудования и запчастей по Киевскому, Калужскому и Боровскому шоссе. Сервисные мастера окажут помощь в ремонте техники.
Магазин колонок и котлов в Селятино оказывает поддержку оборудованием и запчастями по накопительной карте клиента с возможностью дополнительных скидок для мастеров и своих клиентов.

Виктор Павлович
8 915 064-64-69
www. teploservice-ovk. ru
9736269@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей