Лунный Mpaмop - киpпич и плиткa, Hoвинкa! - объявление N24691367

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

«Лунный мрамор» — это уникальный, не имеющий аналогов облицовочный кирпич, изготовленный из смеси природного травертина и вяжущего компонента — высококачественного цемента. Фактура «Кристаль» - отображает зеркальный блеск мраморной текстуры, в кладке создает эффект зеркала с идеальной отражающей поверхностью. Зеркальность поверхности кирпича с данной фактурой составляет до 90%.

Технические характеристики облицовочного кирпича «Лунный мрамор» отличаются существенными преимуществами от всех существующих видов лицевого кирпича:
прочность при сжатии — М350-М450 до М600;
морозостойкость — F300;
водопоглощение — 2-4%;
водопоглощение зеркальной поверхности - 0%

Еще до нашей эры, травертин был признан лучшим камнем для строительства архитектуры Древней Греции и Рима. Римляне использовали травертин для различных проектов и конструкций, таких как здания и храмы, акведуки, бани, лестницы, ступени, и амфитеатры. Даже знаменитый Колизей, практически весь, был построен из травертина. Именно поэтому «Лунный мрамор» — универсальный облицовочный материал, который можно использовать для декоративной отделки фасада и интерьеров. BuyReklama.ru

Цена:15,00 рублей