Лучший препарат для похудения Метабо Спид - объявление N59875367

Реклама
Биологически активные добавки (БАДы) Москва, Более месяца назад

Метабо Спид (англ. Metabo Speed) – сильнодействующий препарат для похудения.
Подходит к приему людям с избыточной массой тела на фоне врожденных отклонений и возрастных изменений в организме, при гормональном сбое, и послеродовом ожирении.
Нормализует обмен веществ, и упрощает процесс разрушения жирового депо, как результат, ускоряет снижение веса и позволяет его контролировать в дальнейшем.
Уменьшает аппетит.
Повышает работоспособность.
Укрепляет иммунитет и существенно улучшает самочувствие.
Явные результаты применения препарата наступают уже через три неделе его приема, и в зависимости от индивидуальных особенностей организма позволяют за это время избавиться от 5 до 7 кг.

Классификация пищевой добавки Метабо Спид

Пищевая добавка Метабо Спид изготовляется в Америке. Состав – сбалансированный, травяной. Форма производства – капсулы.
В продажу препарат поступает во флаконах, упакованных в картонные коробки, по 90 капсул.
Срок годности добавки – 2 года, дата изготовления указана на её упаковке.

Инструкция по применению Метабо Спид?

Первые 3 недели, жиросжигатель Метабо Спид разрешено принимать не более 1 капсулы в день, преимущественно утром, вместе с теплой водой.
Курс приема должен длиться не менее 1 месяца, без перерывов. При необходимости, его можно повторить по итогам обследования у специалиста.
Перед началом приема – ознакомьтесь с инструкцией.

Противопоказания к применению Метабо Спид

Метабо Спид для похудения запрещено принимать лицам младше 18 лет, беременным женщинам, женщинам в период вскармливания ребенка грудным молоком, людям с высокой возбудимостью нервной системы, во время бессонницы, сбоев в артериальном давлении, а также наличия индивидуальной непереносимости любого компонента, что есть в составе добавки.

Что входит в состав Metabo Speed, и как он влияют на здоровье?

Гуарана, кора белой ивы, горький апельсин, зеленый чай, гарциния камбоджийская, дикий фосфат, порошок пчелиной пыльцы, женьшень, ванадия сульфат.

Где купить препарат Метабо Спид для похудения в Москве?

На сайте нашего магазина, вы всегда можете купить Метабо Спид жиросжигатель в Москве с доставкой на протяжении 7 дней в любую точку России.
Для оформления покупки создайте заказ online, и мы перезвоним.
Заказы принимаем ежедневно. С любыми вопросами обращайтесь по телефону указанному на главной странице сайта. BuyReklama.ru

Цена:1990,00 рублей