Лучшие, хорошие, VIP курсы обучения Photoshop, Illustrator, Corel Draw, Flash, 3D Max - объявление N33100676

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Лучшие, хорошие, VIP курсы обучения Photoshop, Illustrator, Corel Draw, Flash, 3D Max, Dreamweaver, AfterEffects, InDesign. Лучшие, хорошие, ВИП курсы фотошоп, иллюстратор, корел дро, флеш, индизайн, дримвивер, 3д макс, афтер эффектс, индизайн, Москва. Консультации и запись на курсы обучения ежедневно с 9-00 до 23-00 по тел. : +7-910-812-02-54, скайпу: sudahodi или пишите: sarts@list. ru. Подробная информация о курсах на сайте. Приглашаем вас пройти курсы с личным репетитором, преподавателем — курсы по созданию сайтов и продвижению (SEO-оптимизации), раскрутке сайтов, лендинги, HTML, CSS, CMS Joomla и др. движки, PHP, JavaScript, веб-программирование, интернет-магазин JoomShopping. Курсы Photoshop, Illustrator, Flash, Dreamweaver, InDesign, CorelDraw, 3ds Max, AfterEffects, обработка фото, и курсы для начинающих дизайнеров. Курсы проходят в Москве и дистанционно: онлайн по скайпу с трансляцией экрана.

Занятия индивидуальные, только с вами, многие ученики приходят после неудачного опыта обучения на групповых курсах, где много "воды" и мало конкретики, мы учимся только тому, что пригодится вам в работе. В процессе обучения создаем нужные вам работы или сайт, а также делаем SEO продвижение сайта для поисковых систем и увеличение продаж сайта. Обучение в удобное для вас время, учиться можно как в будни так и выходные, с 10. 00 до 23. 00.

Курсы дизайна как для начинающих так и для людей, уже имеющих опыт. Создание и раскрутка сайтов для менеджеров и владельцев бизнеса, рост продаж сайта. В процессе обучения создаём нужные вам работы, сайт или портфолио для устройства на работу. Обучение практическим навыкам работы дизайнера, курсы для начинающих дизайнеров: изучаем то, чего не найдете в книгах: общение с заказчиками, создание профессионального портфолио, успешная работа фрилансером, помощь в трудоустройстве и т. д. Индивидуальная программа курсов составляется на основе уровня знаний ученика и существующих пробелов. Все учителя школы — преподаватели-практики с большим опытом. Все возраста, есть успешный опыт обучения детей и подростков. Эффективность обучения гарантируем! Со всеми учениками мы достигаем нужный результат! Тел. : +7-910-812-02-54, скайп: sudahodi е-мейл: sarts@list. ru, Аркадий BuyReklama.ru

Цена:1900,00 рублей